Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Elleros Origins: Wytchsun

Рекомендуемые сообщения

Независимая студия Rampage Interactive анонсировала ролевую игру с видом от первого лица под названием Elleros Origins: Wytchsun. 

Действие Action-RPG, напоминающей одновременно The Elder Scrolls V: Skyrim и Kingdom Come: Deliverance, разворачивается в фэнтезийном мире Эллерос, каждые четыре столетия подвергающемся угрозе уничтожения. Некий катаклизм, способный стереть с лица земли всё живое, как по часам является раз в 400 лет. В последний раз сие бедствие нахлынуло как раз 399 лет назад, и по какой-то причине именно главный герой становится тем, кому под силу спасти Эллерос на этот раз.

  • Полностью открытый мир, доступный для исследования. Три города, квадратные километры природных зон и шесть планарных измерений. Разработчики планируют выйти в Steam Early Access и ежемесячно добавлять новый контент.
  • Детализированная мифология игровой вселенной.
  • Полная свобода выбора и действий. В игре нет классов, вам предстоит самостоятельно сформировать своего героя, изучая те навыки, которые покажутся вам интересными.
  • Гибкий инструментарий для создания персонажа.
  • Система репутации и морали, основанная на ваших действиях и их последствиях.
  • 115 магических заклинаний и навыков.
  • Динамическая погода и реалистичная система смены дня и ночи.
  • Система преступлений и наказаний.
  • Текущая версия содержит ограниченное количество контента, прохождение которого займёт порядка 25 часов.

Релиз Elleros Origins: Wytchsun в Steam Early Access состоится уже 29 апреля.

Спойлер
Спойлер

gear.jpg 

wizardresized-1.jpg 

goodscreenshot.1.jpg 

goodscreenshot2.12.jpg 

thornbloodgear-1.jpg 

thornblood-fort.jpg 

3485658746549674859837568549654.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, Allard сказал:

Баттхёрт, очевидно, у тех, кто раздул из этого дискуссию.

Значит баберух у попугая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Jigaboo сказал:

Значит баберух у попугая?

Да вроде нет. Я и в дискуссии-то не участвовал почти, два коммента оставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никогда не получались смешанные билды по типу мага с топором в тяжелой броне. Обычно же тяж. накладывает штрафы к откату маг. скиллов. Это вызывает фрустрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 18:26, Diethart сказал:

Маг не может броню надеть и помахать мечом

В 26.04.2019 в 18:34, Allard сказал:

Наверное потому что он маг.

50e20fdfeab8ea9e71000018-1920-1440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 18:13, Allard сказал:

Сразу видно тру-ролевиков.

Это на меня сейчас наезд был? Я вообще-то отдельно отписал, что таки отыгрываю. 

В 26.04.2019 в 18:13, Allard сказал:

И самое страшное? Никакой свободой жертвовать не придётся если прикрутить простую возможность создать собственный класс вдобавок к предопределённым. Подбирай всё что хочешь.

Это не мешало прокачивать все, что хочешь, в Морре и Обле. А если уж класс состоит не только из навыков, то... @Larus, расскажи человеку, как мы недавно хомбрюили мне класс для настолки и что из этого вышло. 

Краткое резюме: Геморрой. Даже для настолки. Для CRPG же...

В 26.04.2019 в 18:13, Allard сказал:

Отыгрыш он всегда прежде всего идёт в голове.

Ну и отыгрывай в голове. Кто мешает в голове создать себе класс и в голове ему следовать? Ты сам тебе противоречишь, бро. 

23 часа назад, Del-Vey сказал:

Извечный бессмысленный спор о вкусах и предпочтениях...

Но мы же им наслаждаемся? :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего спор-то? Ой, снова кто-то в своей персональной песочнице посмел куличики лепить не теми совочками, не правильной формы и размера?

Нужны рамки - берёшь и придерживаешься их, кто мешает-то? Отыгрывать роль? Да без проблем! Или кто-то с дулом у виска каждый раз заставляет играть латно-двуручным-маго-вором, когда есть такая возможность? Нет.

Ну а если с простейшим самоконтролем проблемы и без установленных кем-то рамок совсем никак, то тут лучше воспитанием в себе того самого самоконтроля как следует заняться, вместо прохождения очередной игры...

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Diethart сказал:

Да вроде нет. Я и в дискуссии-то не участвовал почти, два коммента оставил. 

Ну, дискуссию начал я, но и у меня теперь только два комента. Меня просто раздражает позиция Алларда: "Класс в игре должен быть, чтобы все были обязаны отыгрывать".... Как будто, наличие жесткого класса как-то способствует отыгрышу. Скайрим в 5 раз более приспособлен к ролеплею, чем DAI, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tayon сказал:

Это на меня сейчас наезд был? Я вообще-то отдельно отписал, что таки отыгрываю. 

Очевидно же, что не на тебя, а на описанных тобой индивидуумов.

20 минут назад, Tayon сказал:

то не мешало прокачивать все, что хочешь, в Морре и Обле. А если уж класс состоит не только из навыков, то...

хотя бы классовая специализация остаётся, которая влияет на скорость прокачки навыков - равно как и то, из каких навыков твой класс состоит, ибо неклассовые навыки и в Морре и в Обле развиваются медленнее, чем классовые.

20 минут назад, Tayon сказал:

Ну и отыгрывай в голове. Кто мешает в голове создать себе класс и в голове ему следовать? Ты сам тебе противоречишь, бро. 

Нет, не противоречу. Я на это уже отвечал: если я всё должен делать за игру, зачем мне нужна игра?

20 минут назад, Tayon сказал:

Но мы же им наслаждаемся? 

Да как-то не особо.

17 минут назад, Nhisti сказал:

Из-за чего спор-то? Ой, снова кто-то в своей персональной песочнице посмел куличики лепить не теми совочками, не правильной формы и размера?

Нужны рамки - берёшь и придерживаешься их, кто мешает-то? Отыгрывать роль? Да без проблем! Или кто-то с дулом у виска каждый раз заставляет играть латно-двуручным-маго-вором, когда есть такая возможность? Нет.

Ну а если с простейшим самоконтролем проблемы и без установленных кем-то рамок совсем никак, то тут лучше воспитанием в себе того самого самоконтроля как следует заняться, вместо прохождения очередной игры...

Где ж вы все безрамочные и неограниченные когда речь заходит о фаст-тревеле в ТЕСах, ей-богу.

Спор из-за того, что кто-то посмел высказаться, что круглые кулички ему нравятся меньше кваадратных, в ответ на что набежали квадратисты доказывать всю прелесть квадратнобоярства по сравнению с круглохолопием.

И где остановиться когда очерчиваешь эти рамки, а главное зачем? Игра никак этому не способствует.

16 минут назад, Tayon сказал:

Как будто, наличие жесткого класса как-то способствует отыгрышу.

Напрямую.

16 минут назад, Tayon сказал:

Скайрим в 5 раз более приспособлен к ролеплею, чем DAI, бро.

Высока планка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Allard сказал:

Где ж вы все безрамочные и неограниченные когда речь заходит о фаст-тревеле в ТЕСах, ей-богу.

Играл 3,4,5 ТЕСы без "фаст-тревела" (в одном прохождении даже бегом пользовался только тогда, когда реально попадал в условия необходимости бегать; впрочем надолго меня не хватило), проходил КОТОР этаким охотником за головами, с парой бластеров, ловушками и прочим, не пользуясь Силой вообще; проходил в роли "владыки ситхов" типа Сидиуса, не беря в руки световой меч (это было до выхода третьего эпизода ЗВ и я думал, что Сидиус мечом не пользовался). Фаллаут 2 рейнджером в их зелёной броньке и с автоматиком и т.д. и т.п., короче претензия не по адресу.

7 минут назад, Allard сказал:

Спор из-за того, что кто-то посмел высказаться, что круглые кулички ему нравятся меньше кваадратных, в ответ на что набежали квадратисты доказывать всю прелесть квадратнобоярства по сравнению с круглохолопием.

Нет. Спор из-за того, что кто-то "посмел высказаться", что ему нравится лепить куличики исключительно по заданным кем-то формам, а в ответ "набежали доказывать", что и отсутствие форм совершенно не мешает лепить те же квадратики, кружочки плюс ещё вообще всё, что угодно.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Allard сказал:

Высока планка.

Ну я про то и говорю. Самого наличия классов недостаточно, выстреливает именно периферия. Применение их уникальных черт в диалогах, возможность прохождения несколькими способами, различные стили боя и т.п. Если все это есть - то да, классы могут охрененно выстрелить. Если нет, то класс отыгрышу не поможет, вот ДАИ тебе прекрасный пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tayon сказал:

Если все это есть - то да, классы могут охрененно выстрелить. Если нет, то классы лишь ограничения. Вот ДАИ тебе прекрасный пример. 

Но там есть реплики классов в диалогах. У магов их достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эндер сказал:

Но там есть реплики классов в диалогах. У магов их достаточно много.

Не совсем магов, скорее реплики "происхождения" персонажа... Я и не говорил, что в ДАИ ничего не было. В Драгон Эйдже вообще стараются прорабатывать разницу межу магами и всеми остальными. А вот для Воров особенный контент был лишь в DAO. Для воинов - вообще нигде, самый обделенный класс...

Но я и не говорил, что в ДАИ ничего из перечисленного нет. Есть. Просто как-то недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tayon сказал:

Но я и не говорил, что в ДАИ ничего из перечисленного нет. Есть. Просто как-то недостаточно.

Значит, не такой уж это и отличный пример. :hurt Вот Neverwinter Nights 2 – да, там действительно класс никак не отыгрывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эндер сказал:

Вот Neverwinter Nights 2 – да, там действительно класс никак не отыгрывался.

Это да. Впрочем, множество развилок все равно сделали ее хорошей RPG, так что ее как-то в качестве примера отсутствия отыгрыша приводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×