Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

MidKnight Story вышла за финансированием на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Разработчики приключенческой Action-RPG MidKnight Story запустили Kickstarter-кампанию с целью собрать 50$ тысяч на разработку проекта.

Игра повествует о юноше по имени Пэйран, путешествующему по выполненному в эстетике стимпанка миру Нумиа. Согласно игровой мифологии, Нумиа была почти уничтожена неким событием, получившим название Кара. Остатки человечества ютятся за стенами безопасных городов, и лишь немногие осмеливаются выйти за их пределы. Пэйран — один из них. Он путешествует по миру, добывая артефакты и сражаясь с агрессивными машинами — пережитками прошлого, которые, вероятно, и послужили причиной гибели цивилизации. 

По словам ведущего разработчика Маттиа Чиурлино, игрок сможет исследовать игровую вселенную во всех плоскостях, включая вертикальную, благодаря особому мечу, позволяющему парить, а также возможности карабкаться на различные объекты. В MidKnight Story не будет места, куда игрок не сможет забраться.

В самом начале игры Пэйран находит легендарный меч Дуриндана, который послужит ключом к исследованию игрового мира. Оружие можно улучшать, открывая новые возможности, атаки и особенности.

В ходе боя игрок сможет использовать как оружие дальнего, так и ближнего боя, однако наибольшей эффективности можно добиться лишь комбинируя два подхода. Кроме того, в игре представлены элементы скрытного прохождения, позволяющие неожиданно подкрасться к противникам и начать сражение с преимуществом на своей стороне.

MidKnight Story выйдет на Windows PC в Steam и Epic Games Store, а также на PlayStation 4. Версия для последней является одной из дополнительных целей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×