Перейти к содержанию
Авторизация  
JimDiGreez

Новости кино и сериалов

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Трейлер сериала Watchmen:

Сериал является непрямым продолжением, действие разворачивается в наше время. Судя по пресс-релизу (он был не очень внятный) сериал может одновременно существовать как в киношной вселенной, так и быть продолжением комикса. Что-то вроде того, как "Фантастические твари и где они обитают" являются одновременно приквелом книги и экранизации.

Сценарием занимается сценарист и шоураннер The Leftovers Дэймон Линделоф, а саундтрек пишут Трент Резнор и Аттикус Росс (Nine Inch Nails).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм Джима Джармуша. Неожиданно, комедия про зомби.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав - офигеть. Наконец у Драйвера появится выход на Уэса Андерсона, да ещё двойной

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У FOX намечается две толковых процедуры с хорошим кастом. Хотя я бы посмотрел такое лучше на netflix. И вообще я рад, что Дорф получил главную роль.

Спойлер

Deputy — про адвоката, которого, после смерти шерифа округа Лос-Анджелес, назначают исполняющим обязанности шерифа.

Prodigal Son — главный герой – Малькольм Брайт, талантливый криминальный психолог, который отлично разбирается в маньяках, учитывая, что его отец как раз и является одним из них. Используя свои способности, Брайт помогает полиции Нью-Йорка раскрывать преступления, попутно разбираясь с матерью-манипуляторшей, раздражающе нормальной сестрой и отцом-убийцей, не считая постоянно развивающихся неврозов.

Второй сериал примечателен тем, что шоураннер и правда беспокоится за качество сериала. Изначально на главную роль взяли Финна Джонса, который показал "мастерство" актёрской игры в "Железном кулаке", а потом его выперли. Как по мне, правильно. Сейчас каст вполне убедителен.

Ну и CBS заказали новый сериал от создателей "Хорошей жены" с Люком Кейджем в главной роли.

Спойлер

Судебный психолог-скептик, священник и "синий воротничок" объединяются для изучения предполагаемых чудес, необъяснимых явлений, демонического присутствия и прочей чертовщины, чтобы попытаться найти происходящему научное объяснение.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Del-Vey сказал:

Новый фильм Джима Джармуша. Неожиданно, комедия про зомби.

А в комедиях Драйвер вполне нормально смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

А в комедиях Драйвер вполне нормально смотрится.

Ну это стало понятно ещё после Дон Кихота от Терри Гиллиама 

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Naliestro сказал:

Ну это стало понятно ещё после Дон Кихота от Терри Гиллиама  

В первый раз слышу. А стоит смотреть? Что-то по рейтингу не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

В первый раз слышу. А стоит смотреть? Что-то по рейтингу не очень.

Рейтинг не показатель, если тебе нравится творчество Гиллиама, то смотри. Дон Кихот - это magnum opus Терри, фильм, который он пытался снять лет тридцать, и я сейчас не преувеличиваю) как и большая часть фильмов Гиллиама, Дон Кихот довольно сюрной, но лично мне он за это и нравится, хотя чего ещё можно ожидать от бывшего члена Монти Пайтона 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Wizzard сказал:

А в комедиях Драйвер вполне нормально смотрится.

У Джармуша он вообще отлично смотрится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JimDiGreez сказал:

У Джармуша он вообще отлично смотрится :D

Я смотрел только Паттерсона, там он отлично сыграл. А есть что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Naliestro сказал:

Я смотрел только Паттерсона, там он отлично сыграл. А есть что-то ещё?

У Джармуша только этот фильм =)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка рецензии от Сеанса:

Кажется, у Джармуша под прикрытием логотипа Universal сорвало крышу, и он решил оторваться. Винить за это глупо, но развлечение явно на любителя: прямолинейная социальная критика тут соседствует с шутками для своих (порой  действительно смешными — вроде финальной сценки Селены Гомес). Как говорит Сергей Александрович Соловьев, перед нами творец в маразматической фазе, что само по себе не хорошо и не плохо, и просто нужно быть готовым  — не каждый справляется с таким уровнем внутренней свободы. А ценить ее необходимо — даже если она принимает вопиющие формы. Говорят, во время открытия шутили про прическу Джармуша — «о, мсье, она у вас, как у Дэвида Линча». Что сказать  — не таких отзывов ждёшь на Лазурном берегу.

Сначала начал печалиться на данный счёт, но теперь понимаю, что это нестандартный фильм Джармуша, ну уж точно не "Любовники...".

Новый трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×