Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Lords of the Fallen 2 отстранены от производства игры

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen 2 — игра с непростой судьбой. Получив умеренно положительные оценки от прессы, первая часть серии прекрасно продалась, однако с сиквелом не задалось с самого старта. Сначала издательство City Interactive разорвало отношения с авторами оригинала из Deck13 (они впоследствие отметились The Surge), чтобы работать над Lords of the Fallen 2 своими силами. Затем внутренняя команда свернула производство, продюсер серии Томаш Гоп покинул компанию, а издатель начал подыскивать внешнего подрядчика.

В январе 2018 года City Interactive заключила договор с Defiant Studios, которая перезапустила разработку Lords of the Fallen 2, начав с чистого листа.

Весь последний год студия трудилась над игрой, однако результат не устроил издателя. City Interactive выпустила пресс-релиз, согласно которому презентованный Defiant вертикальный срез представлял собой продукт неудовлетворительного качества. Согласно заявлению издателя, заказчик трижды призывал исполнителя улучшить билд игры, однако это ни к чему не привело. City Interactive оставила за собой права на исходный код, проектную документацию и все материалы по игре и планирует продолжить разработку силой внутренней студии с привлечением аутсорсеров.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.

Ну по крайней мере будет The surge 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×