Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Терминатор: Тёмные Судьбы

Рекомендуемые сообщения

Прямое продолжение "Терминатор 2: Судный День", игнорирующее существование остальных сиквелов. Продюсирует сам Кэмерон, снимает Тим Миллер (все те крутые ролики от Blur, а также "Дэдпул").

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня ещё на этапе анонса названия создалось впечатление, а после трейлера лишь усилилось, что Тёмная судьба - это метакоменнтарий о судьбе франшизы.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, смогут ли они пробить дно и снять фильм хуже Генизиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Silya сказал:

Интересно, смогут ли они пробить дно и снять фильм хуже Генизиса?

Генезис уже пробил дно. Двойное. И планету. Навылет. Затем пересёк бесконечность, разогнался выше скорости света, разорвал ткань времени и пространства, вернулся в прошлое и рухнул на Землю, уничтожив динозавров.

Не смогут они снять хуже. Снять фильм настолько беспомощный и тупорылый, каким оказался Генезис, не под силу даже Сарику Андреасяну, пусть он и пытается из года в год.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, впервые про Генезис слышу. Думал они на тройке закончили.

P.s. актер-антагонист как-то не впечатлил. Какой-то почтальон, а не машина-убийца.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Del-Vey сказал:

Не смогут они снять хуже.

Ну, не знаю. Судя по трейлеру, они очень стараются его превзойти. Когда Сара Коннор вышла из машины в пафосном слоу-мо, мне показалось, что я смотрю женский ремейк Голого Пистолета. Для кого-то это, конечно, right in the childhood, триумфальное возвращение и всё такое прочее, но по мне это анекдот. Причём несмешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже тизер смотреть не хочу. Терминатор для меня кончился на режиссёрке второй части. Хватит с меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

P.s. актер-антагонист как-то не впечатлил. Какой-то почтальон, а не машина-убийца.

Вот-вот, сразу как его увидел, мгновенно сравнил с Робертом Патриком и что-то приуныл. Не тянет он внешне на машину-убийцу. Было подумал, что может это просто чья-то временная внешность, но затем этото же актера показали в другой сцене. 

И все же хочется верить в достойное продолжение, это уже реально последний шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Генезис уже пробил дно. Двойное. И планету. Навылет. Затем пересёк бесконечность, разогнался выше скорости света, разорвал ткань времени и пространства, вернулся в прошлое и рухнул на Землю, уничтожив динозавров.

Не смогут они снять хуже. Снять фильм настолько беспомощный и тупорылый, каким оказался Генезис, не под силу даже Сарику Андреасяну, пусть он и пытается из года в год. 

Генизис установил новое дно, я говорил про его пробитие. Судя по трейлеру, на это есть все шансы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущает, что Джона Коннора даже не упоминают? А спасают какую то девочку? А то что терминатора играет женщина похожая на мужчину, ясное дело дань современности. Сильные и независимые женщины, мать их мужчина. Т-1000 на грузовике навевает нехорошие мысли, что это где то уже было, если бы в Симпсонах, то вопросов бы не было. Внешность, кстати нормальная, терминатор должен обладать неприметной внешностью. Изначально терминатора должен был играть Лэнс Хенриксен, но тогда время было другое, стероидных качков.

Трейлер не вызывает желания пойти в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vargas сказал:

Внешность, кстати нормальная, терминатор должен обладать неприметной внешностью.

Я_ждал_этого_комментария.жпг
Ну это ж все-таки кино. Если прям нужен был неприметный, то можно было найти кого-нибудь с внешностью бухгалтера или дяди Джона с соседнего дома и играть на контрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wizzard сказал:

Я_ждал_этого_комментария.жпг
Ну это ж все-таки кино. Если прям нужен был неприметный, то можно было найти кого-нибудь с внешностью бухгалтера или дяди Джона с соседнего дома и играть на контрасте.

Чел.жпг, я только мнение о трейлере высказал, не я ж его на роль утвердил, вон Дуэйн Джонсон очень хотел, а его не взяли. Как фанаты ЗВ свыклись Адамом Драйвером, так и тебе придется как то с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vargas сказал:

Внешность, кстати нормальная, терминатор должен обладать неприметной внешностью.

У нас такие терминаторы тоже не редкость. Не знаю, что там насчёт поисков Сары Коннор, но улицы метут качественно. :)

6 часов назад, Wizzard сказал:

Если прям нужен был неприметный, то можно было найти кого-нибудь с внешностью бухгалтера или дяди Джона с соседнего дома и играть на контрасте.

Можно мимикрировать в пузатого депутата госдумы РФ и творить любые бесчинства - никто даже не заметит подмены. СкайНет под видом законопроекта изолированного интернета внедрить - жалкие людишки ещё и из своего кармана оплатят.

7 часов назад, Vargas сказал:

А то что терминатора играет женщина похожая на мужчину, ясное дело дань современности.

Ну, женщина, похожая на мужчину - это явно дань не современности, а, собственно, самой серии. Довольно закономерная дань.

linda.jpg

Так и должны выглядеть бойцы - убедительно. Глядя на Сару Коннор и Грэйс (персонаж Маккензи Дэвис. Она, кстати, не терминатор, в трейлере говорится, что она человек, а на промо-кадрах было видно, что у неё шрамы по всему телу, то есть у неё искусственный скелет, судя по всему), я верю, что они прошли военную подготовку.

Не говоря уже о том, что Кэмерон в своих проектах всегда достоверно изображал женских персонажей, в зависимости от их образа. Обе версии Сары Коннор (из первого и второго фильмов), Эллен Рипли, Васкез из "Чужих". Когда надо - и мускулы наличествовали. Когда не надо - не наличествовали.

P.S. Честно говоря, не разделяю скепсиса относительно фильма. Никакого образа ленты в голове у меня не сформировалось, потому что толком-то ничего и не показали. Жду полноценного трейлера, ничего плохого в тизере не увидел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Wizzard сказал:

Не поверите, впервые про Генезис слышу. Думал они на тройке закончили.

P.s. актер-антагонист как-то не впечатлил. Какой-то почтальон, а не машина-убийца.

Счастливый ты человек. Я на него ходил в кинотеатр. А ещё AvP 2. Даже не знаю что хуже.

14 часов назад, Крэй сказал:

Вот-вот, сразу как его увидел, мгновенно сравнил с Робертом Патриком и что-то приуныл. Не тянет он внешне на машину-убийцу. Было подумал, что может это просто чья-то временная внешность, но затем этото же актера показали в другой сцене. 

Это ты просто не живёшь в США. Там против "латиносов" строят стены :D

10 часов назад, Silya сказал:

Генизис установил новое дно, я говорил про его пробитие. Судя по трейлеру, на это есть все шансы.

Тот случай когда есть двойное дно? *бадум-тс*

5 часов назад, Vargas сказал:

А то что терминатора играет женщина похожая на мужчину, ясное дело дань современности

 

Спойлер

Linda-Hamilton-The-Terminator.jpg

av-324962.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хотел ещё добавить. Не стоит вообще делать какие-то выводы после этого ролика, на то он и тизер, чтобы толком ничего не показать и заставить людей говорить о фильме. Очень многое осталось за кадром. В частности, ещё год назад стало известно, что бодибилдер Бретт Азар сыграет привычного (не старого) T-800, а Джуд Колли исполнит роль маленького Джона Коннора - на них натянут CGI-лица молодых версий Шварценеггера и Эдварда Фёрлонга.

Спойлер

324.jpg

Причём очевидно, что Джон будет заметно младше версии из "Терминатора 2".

Более того, в касте заявлена маленькая актриса, которая сыграет Дэни Рамос в детстве. Дэни - это та самая девушка, которую защищают Сара и Грэйс, её роль исполнила Наталья Рейес.

Судя по всему, сюжет будет куда более комплексным, чем можно подумать, взглянув на тизер, почти полностью состоящий из одной сцены на шоссе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×