Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Терминатор: Тёмные Судьбы

Рекомендуемые сообщения

Прямое продолжение "Терминатор 2: Судный День", игнорирующее существование остальных сиквелов. Продюсирует сам Кэмерон, снимает Тим Миллер (все те крутые ролики от Blur, а также "Дэдпул").

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

"Комплексный" сужет с путешствиями во времени, а также молодыми версиями разных персонажей - все это тоже было в Генизисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Silya сказал:

"Комплексный" сужет с путешствиями во времени, а также молодыми версиями разных персонажей - все это тоже было в Генизисе.

Ну это очень притянутое за уши сравнение. Так можно и "Назад в будущее" сюда присовокупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки комплексность Терминатору не нужна, ему нужно быть простым и минималистичным. Как самый первый фильм.

Я бы с интересом сходил в кино, если бы этот фильм действительно был одной простой погоней на шоссе, аля Дорога ярости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, будем ждать новых подробностей. А вообще фиг с ним с этим кастингом, главное что показали одного всеми любимого старичка и выглядит он как всегда шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Silya сказал:

Как раз таки комплексность Терминатору не нужна, ему нужно быть простым и минималистичным. Как самый первый фильм.

Ну я под комплексностью подразумевал не сложносочинённый сюжет с несколькими взаимосвязанными сюжетными линиями. Слово, наверное, не самое подходящее. Как по мне, "Терминатор 2" куда комплекснее "Терминатора 1", и это ему только на пользу пошло.

14 минут назад, Silya сказал:

Я бы с интересом сходил в кино, если бы этот фильм действительно был одной простой погоней на шоссе, аля Дорога ярости.

А я бы не сходил. У "Терминатора" нет своей фишки, на которой можно два часа проехать. У "Дороги Ярости" были погони на классных трэшовых тачках. У "Джона Уика" экшен с огнестрелом, поставленный как рукопашные бои. И оба фильма имеют узнаваемую стилистику.

"Терминатору" бы пришлось для такого фильма придумать что-то своё, рискуя уйти не в ту степь, как это уже было с "Генезисом".

На мой взгляд, фильму нужно либо идти по пути углубления лора, сделав шаг соразмерный тому, что был сделан между первым и вторым фильмами, либо раскрыть уже нормально саму войну с машинами в будущем. Только без терминаторов-водителей и подкрадывающихся пятидесятитонных трансформеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмерон, видимо, читает мысли. В интервью заявил, что сюжет не будет комплексным, это простая, прямолинейная и очень насыщенная действием история, весь фильм разворачивается в пределах 36 часов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился комментарий о фильме на ютубе:

"Никогда ещё словосочетание "жидкий металл" не обладало ещё и запахом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм невероятно тупой. Не такой тупой, как "Генезис", но всё ещё очень тупой. И скучный. Если "Генезис" был просто безумным трэшем, который хотя бы вызывает смех своим маразмом, то тут просто скукотища.

А ещё он удивительно паршиво снят. И цветокор поганый.

Самое удивительное, что они снимали "тру-продолжение Терминатора 2", но при этом перечеркнули вообще всё, что там было. На что надеялись? Что люди не заметят расхождений между заявленным и итоговым? Сами себе в ногу выстрелили рассказами про "истинный сиквел". Фильм от обратного, впрочем, не стал бы лучше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пару лет:

"‘Terminator: Resurrection’ Announced, Hack McMarvel To Direct"

"Paramount Says That ‘Terminator: Resurrection’ Budget Is Around $300M"

"James Cameron Says ‘Terminator: Resurrection’ Ignores All Sequels after ‘Terminator 2’, Begins a New Trilogy"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×