Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трейлер нового контентного обновления ATOM RPG

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ATOM RPG опубликовали трейлер, приуроченный к выходящему в конце месяца обновлению. Очередной патч включает в себя не только исправления багов и правки баланса, но и совершенно новый контент, о котором мы рассказывали в прошлый раз.

"Мёртвый Город" сосредоточится на подземной части постапокалиптического Советского Союза, чему и посвящён атмосферный ролик. Кроме того, обновление принесёт с собой и качественные изменения некоторых графических элементов, включая иконки, модели объектов окружения и даже анимации. Релиз обновления, больше напоминающего крупное DLC, состоится уже 29 мая. Всем обладателям игры оно достанется совершенно бесплатно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, это правильно. А то сейчас Мертвый Город полупустой. И Ущелье Смерти, кстати, тоже. Респект ребятам за развитие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже выйдет Full Complete of the Year Enhanced Edition  и я наконец поиграть смогу в ATOM и Pathfinder.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось. Сначала Pathfinder, теперь атом, далее бард 4. Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно и не кончалось, разраб сразу сказал, что будет допиливать свой сапок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2019 в 09:35, Sol сказал:

Когда уже выйдет Full Complete of the Year Enhanced Edition  и я наконец поиграть смогу в ATOM и Pathfinder.

Я понимаю, Багфайндер за это ругать, но АТОМ-то чего? Разрабы все же индюшатина. Если бы они не выпустили Атома, когда выпустили, им бы не на что было его доделывать. Он уже сейчас весьма неплохая игра, с жирным заделом на вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tayon сказал:

Я понимаю, Багфайндер за это ругать, но АТОМ-то чего? Разрабы все же индюшатина. Если бы они не выпустили Атома, когда выпустили, им бы не на что было его доделывать. Он уже сейчас весьма неплохая игра, с жирным заделом на вторую часть.

Да я всё прекрасно понимаю. Но хотелки они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tayon сказал:

Он уже сейчас весьма неплохая игра, с жирным заделом на вторую часть.

Почему-то здесь в новости упущен важный кусок из стимовского анонса

Цитата

Следующей нашей задачей станет прямое сюжетное продолжение АТОМа - аддон с кодовым названием “Трудоград”. В наших планах выпустить его в Steam к концу текущего года

 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Doka сказал:

Почему-то здесь в новости упущен важный кусок из стимовского анонса

Я вообще не видел стимовский анонс, нам разработчики на почту присылали информацию, оттуда и брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Del-Vey сказал:

разработчики на почту присылали информацию, оттуда и брал.

Ну, значит разработчики редиски :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилил, пилил, не допилил))) Ну по хорошему сказать, понятно что выпустили игру сырой по причине нехватки денег, а теперь появились возможности. Хуже ведь не станет. Радуемся :grats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bladedancer сказал:

Может быть, стоит поиграть.

Рано еще, к концу года собираются выпустить аддон Road to Trudograd, название черновое, надеюсь придумают что получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×