Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Planescape: Torment, Baldur's Gate и Icewind Dale выйдут на консолях в сентябре

Рекомендуемые сообщения

Издательство Skybound анонсировало даты поступления в продажу консольных версий целой плеяды классических RPG. Улучшенные и дополненные переиздания Baldur's Gate, Baldur's Gate II, Icewind Dale и Planescape: Torment появятся на полках североамериканских магазинов 24 сентября текущего года, а тремя днями позднее и остального мира. Игры выйдут на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Стоит отметить, что разработчики приняли решение разделить игры на два сборника — в один войдёт дилогия Baldur's Gate, а второй объединит Icewind Dale и Planescape: Torment.

bg-packs.png ptid-packs.png

Чуть позднее, 3 декабря, в продажу всё на тех же платформах поступит консольная версия Neverwinter Nights: Enhanced Edition.

Напомним, что разработчики переизданий из компании Beamdog и её внутренней студии Overhaul Games в настоящий момент трудятся над очередным проектом оживления классики, однако на сей раз речь идёт об игре, не имеющей отношения к Dungeons & Dragons. Анонс должен был состояться ещё в сентябре, однако что-то пошло не так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хреновенькие бокс-арты.

Разочарован тем, что в трейлере после BUILD YOUR PARTY. CHOOSE YOUR PATH не было GATHER YOUR PARTY. VENTURE FORTH.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Allard сказал:

Хреновенькие бокс-арты.

Меня больше смущает тот факт, что они P:T запихнули на один диск с IWD. Отдельно бы я их купил, но вот такой условный сборник в стиле пиратки "2 в 1" мне и бесплатно не нужен. Надеюсь, можно будет в цифре по-отдельности купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2019 в 09:46, Del-Vey сказал:

Меня больше смущает тот факт, что они P:T запихнули на один диск с IWD. Отдельно бы я их купил, но вот такой условный сборник в стиле пиратки "2 в 1" мне и бесплатно не нужен. Надеюсь, можно будет в цифре по-отдельности купить.

Полностью поддерживаю! Уж для таких легендарных игр для коллекций, нужно выпускать отдельные боксы для каждой игры. Ну и дизайн конечно никуда не годиться! Ширпотреб какой-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×