Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз масштабного дополнения The Elder Scrolls Online: Elsweyr для популярной MMORPG от ZeniMax Online Studios.

На Эльсвейр, одну из самых древних и загадочных земель Тамриэля, ведутся бесконечные атаки! И теперь игроки на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac могут выставить против драконов и имперцев всю мощь класса Necromancer, ведь с сегодняшнего дня большая новая глава The Elder Scrolls Online: Elsweyr стала доступна для всех!

  • Приключения в пустынях Эльсвейра — в Эльсвейре вы будете путешествовать по пастбищам саванны, раскаленным пустыням и величественным городам, сражаясь с имперцами и ужасными драконами, вторгшимися на ваши земли. Быт, история, культура и мифология каджитов невероятно глубоки и богаты. Вас ждут десятки часов выполнения заданий и прохождения испытаний, которые обязательно придутся по вкусу как новым, так и опытным игрокам.
  • Драконы сеют хаос в Эльсвейре — драконы вернулись в Тамриэль! Великого Калгронтида и его последователей нечаянно выпустил в этот мир Абнур Тарн, и теперь драконы парят в небесах и угрожают превратить родину каджитов в пепел.
  • Новый класс Necromancer — выбрав таинственного некроманта – первый новый класс, появившийся в The Elder Scrolls Online после главы Morrowind 2017 года, – вы сможете повелевать мертвыми и творить мощные стихийные заклинания, которые помогут победить врагов и усилить защиту. Обучившись черной магии, вы узнаете, как превратить в оружие саму смерть!

Разработчики также подготовили специальный трейлер, приуроченный к релизу дополнения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну всё, полагаю что можно наконец-то пробовать эту ММО, она достаточно настоялась :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×