Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Larian анонсировала Baldur's Gate III

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 - check

Baldur's Gate 3 - check

Arcanum - waiting for confirmation

Теперь главное, чтобы не налажали.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cipher сказал:

Разве это уже подтверждено? Может они приберегают объявление о сотрудничестве с ним на десерт (E3)?

Обычно он в твиттере либо заранее тизерит что-нибудь, либо сразу пишет, что участвует. Сегодня тишина. Ещё могут объявить, конечно, но я же должен был успеть пошутить на эту тему. Пользуюсь случаем, так сказать, пока не поздно.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ShielD сказал:

BD.thumb.jpg.a350fc3cd47c334105511f9e8bb91e10.jpg

meme.jpg.8930ac089dd33317ac453ba54853ed65.jpg

Вот зачем ты это запостил? Мне теперь прям жалко их.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё супер! Трейлер заинтриговал, но и смутил. Я конечно понимаю, в фентези возможно всё, но не припомню, чтобы в иллитида можно было мутировать. Биология иллитидов описана в лоре достаточно подробно:

Цитата

Larvae are left to develop in the pool of the Elder Brain. The ones that survive after 10 years are inserted into the brain of a sapient creature... The transformation between the host (almost always a human or similar humanoid, such as an elf or dwarf) takes about a week, unless detected and removed within about thirty minutes of injection into the incapacitated host.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скептически отношусь к этой игре, хоть и играл во все серии дивинити и люблю их(не прошёл только 1-ую дивайн дивинити)... 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааааа! *разбивает бутылку шампанского об стену*

Иллитиды и пятёрка, все как надо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Wizzard сказал:

P.s. Чуть не забыл, романсабельные иллитиды будут?

Ммм. Романсы с тентаклями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дали бы сразу за иллитидов играть. И чтобы игра вообще за иллитидов была. Шастать по подземельям, гонять по астралу на корабликах (Все известное мне о ДнД я слышал краем уха), устраивать политические срачи с другими городами-государствами. Захватывать верхний мир во славу ктулху, попутно стуча в бубен всяким дроу, чтобы не наглели.

33 минуты назад, Cipher сказал:

Я конечно понимаю, в фентези возможно всё, но не припомню, чтобы в иллитида можно было мутировать

Если только они не вывели какой-нибудь подвид для инфильтрации, позволяющий носителю жить обычной жизнью и не знать о госте. Хотя превращение вроде как все же очень быстрое, но этим-то в фентезях никого не удивишь.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Cipher сказал:

Я конечно понимаю, в фентези возможно всё, но не припомню, чтобы в иллитида можно было мутировать.

Так прям в твоей цитате 

Цитата

The ones that survive after 10 years are inserted into the brain of a sapient creature... The transformation between the host (almost always a human or similar humanoid, such as an elf or dwarf) takes about a week

А то что не неделя, так и тентакли обычно в облаках (которых не было минуту назад) не мелькают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный анонс, всех поздравляю! Тоже считаю, что для третьего балдура Ларианы - самые лучшие разработчики на текущий момент. Пускай у них получится шедевр.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдрал из кода странички игры в GOG арт с иллитидом:

4ee6a88934ab55dce53f2969199a0ad6a8126e4081c4cb38aa5f03236996d6ed_bg_crop_1920x655.jpg

Зачем - не знаю. Пусть будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×