Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и дата выхода The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В ходе конференции Xbox на E3 студия Obsidian Entertainment продемонстрировала новый трейлер The Outer Worlds, а также анонсировала дату релиза новой RPG.

Игра от легендарных Тима Кейна и Леонарда Боярского поступит в магазины 25 октября 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Стоит отметить, что на консоли от Microsoft игра будет доступна по подписке Xbox Game Pass со дня релиза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Vladimuar сказал:

Я правильно понял, что РПГ - это диалоги?

Я правильно понял что Обсидианам доверия нет, и они должны были в течении трёх минут демонстрировать экраны прокачки, диалоги и решения с последствиями?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vladimuar сказал:

Есть представители нехардкорной публики, которые его не особо-то и любят, Fallout 3 им нравится гораздо больше.

Зачем мне эта информация в данной теме?

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Larus сказал:

Я правильно понял что Обсидианам доверия нет, и они должны были в течении трёх минут демонстрировать экраны прокачки, диалоги и решения с последствиями?

Да хотелось именно от Обсидианов более интересный ролик, с изюминкой, раскрывающей именно РПГ-составляющую. Хоть на полминуты. Если конкретно у вас фантазии хватает лишь на тупо демонстрацию экранов прокачки, диалоги и решения с последствиями, это не значит, что в принципе нельзя было снять не тупо.

14 минут назад, Del-Vey сказал:

Зачем мне эта информация в данной теме?

был приведен аргумент "всеми любимый". ладно, я заблудился на форумах, влез не туда, всем удач.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vladimuar сказал:

Да хотелось именно от Обсидианов более интересный ролик, с изюминкой, раскрывающей именно РПГ-составляющую. Хоть на полминуты. Если конкретно у вас фантазии хватает лишь на тупо демонстрацию экранов прокачки, диалоги и решения с последствиями, это не значит, что в принципе нельзя было снять не тупо.

Приведёте пример подобного интересного ролика? Для развития фантазии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vladimuar сказал:

был приведен аргумент

Не приводил я никаких аргументов, трейлер скинул как пример настолько же не показательного ролика аналогичной игры в аналогичном поджанре от тех же самых разработчиков, которая в итоге большинству полюбилась и сейчас считается одной из сильнейших RPG. Несмотря на трейлер. "Всеми любимым" назвал, потому что игру преимущественно любят. Это фигура речи, если я говорю, что игра "всеми любима", я не подразумеваю всех и каждого поголовно и без исключений. Поразительно, что мне такие вещи пояснять приходится.

А распределение любви между Fallout 3 и New Vegas прекрасно демонстрировало голосование на нашем форуме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EGS страничка обновилась, теперь там можно оформить предзаказ на The Outer Worlds: 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×