Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Wasteland 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии inXile Entertainment продемонстрировали новый трейлер ролевой игры Wasteland 3 в ходе конференции Xbox. К сожалению, авторы так и не сообщили дату релиза триквела.

Напомним, что несмотря на приобретение inXile корпорацией Microsoft игра выйдет на всех ранее объявленных платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сплошные шутейки. Надеюсь, тон самой игры будет серьёзнее.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откуда взялось это поветрие на кислотный постЙИИИХААпокалипсис-то, я всё в голову не возьму? Оно меня за три с половиной игры уже задолбать успело по самое не балуй, даже при том, что я ни в одну не играл.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично удивлюсь изменённой атмосфере. Играл только во вторую и она была на очень серьёзных серьёзностях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... это явно не то, что я ожидал увидеть.

Подозреваю, что Фарго, будучи грамотным управленцем, решил сработать на территории Larian и Divinity OS. Как показала практика, народ любит всякое такое. Хотя это уж совсем какой-то комедийный треш, как в самые "ядрёные" моменты Fallout 2.

Только вот Larian, как-бы, потихоньку сами поняли, что слишком много юмора и забавного - не всегда хорошо и пытаются от этого отходить, а здесь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, smartmonkey сказал:

Подозреваю, что Фарго, будучи грамотным управленцем, решил сработать на территории Larian и Divinity OS.

Мне, почему-то ситуация видится иначе: крайне успешная borderlands 2 стала популярна в том числе благодаря налету "веселого безумия", эту тенденцию подхватили в RAGE2. Теперь, похоже, оно добралось и до wasteland 3. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что это трейлер такой, а сама игра будет более серьёзной. Слишком уж резкий разворот на 180 градусов это будет, реши они радикально сменить тон. Вкладчики с FIG, мягко говоря, не обрадуются. У inXile итак репутация не очень.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

А мне кажется, что это трейлер такой, а сама игра будет более серьёзной. Слишком аж резкий разворот на 180 градусов это будет, реши они радикально сменить тон. Вкладчики с FIG, мягко говоря, не обрадуются. У inXile итак репутация не очень.

Вполне вероятно. В таком случае трейлер еще больше удивляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

А мне кажется, что это трейлер такой, а сама игра будет более серьёзной. Слишком аж резкий разворот на 180 градусов это будет, реши они радикально сменить тон. Вкладчики с FIG, мягко говоря, не обрадуются. У inXile итак репутация не очень.

Я уже не помню первый анонсирующий ролик с кат-сценой и парокой диалогов. Там серьёзное что-то было? Вроде бы тоже клоунада + одна из целей, кажется, говорящий автомобиль? Мне кажется, игра вся такая будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Janus сказал:

Мне, почему-то ситуация видится иначе: крайне успешная borderlands 2 стала популярна в том числе благодаря налету "веселого безумия", эту тенденцию подхватили в RAGE2. Теперь, похоже, оно добралось и до wasteland 3. 

В рэйдж нет какого-то "весёлого безумия" только унылые попытки в пошутейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, smartmonkey сказал:

Я уже не помню первый анонсирующий ролик с кат-сценой и парокой диалогов. Там серьёзное что-то было? Вроде бы тоже клоунада + одна из целей, кажется, говорящий автомобиль? Мне кажется, игра вся такая будет.

Мочилово там еще было. Чувак с секирой из дорожного знака развалил рейнджера, а потом его расстреляли из пулемета.

Сейчас пересмотрел, вроде все серьезно, только секира смешная.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли на диссонансе. Не слишком умело, поэтому много вопросов возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Yogest сказал:

В рэйдж нет какого-то "весёлого безумия" только унылые попытки в пошутейки...

Как получилось, так получилось... "всего лишь разработчик Avalanche, моей вины здесь нет"... Но подавалось в рекламе как раз таки как "веселое безумие".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не новое видео (и не совсем видео), но хорошо давало понять, какой атмосферы ждать от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2019 в 09:07, Larus сказал:

Аналогично удивлюсь изменённой атмосфере. Играл только во вторую и она была на очень серьёзных серьёзностях.

Да не особо... Шутеек там конечно было мало, но БЕЗУМИЕ из всех щелей лезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×