Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейный трейлер Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

На мероприятии PC Gaming Show разработчики из студии Hardsuit Labs представили первый геймплейный трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Сюжет игры повествует о герое, против своей воли ставшим слабокровным вампиром после грубого нарушения Маскарада в Сиэтле. Игроку предстоит влиться в вампирское сообщество, найти своего сира и присоединиться к одному из пяти кланов, каждый из которых обладает уникальными способностями и имеет собственные цели.

Релиз сиквела культовой классики состоится в первом квартале 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Обновление:

Разработчики представили расширенный геймплейный трейлер длительностью четыре с половиной минуты:

  • Нравится 2
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Причем тут Авеллон? :-P

Как-то не внушает оптимизма трейлер. Особенно с учетом того, что нет никакой конкретики касательно отыгрыша роли. Есть только общие слова, которые можно было услышать и на презентации Assassin's Creed, про ваш выбор и его последствия, что мол каждое ваше действие вам аукнется, каждый выбор будет менять мир и игровой опыт и т.д. и т.п. А по факту мы знаем как оно бывает. Скепсис! Братья и сестры. Да не взберетесь вы по скале ожиданий, ибо падение будет неизбежно.;)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Janus сказал:

Причем тут Авеллон? :-P

он написал одного персонажа или описания предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Albatross сказал:
  • Вот когда покажут разработчиков с опытом создания RPG, тогда и поговорим.
  • Вот когда анонсируют игру, тогда и поговорим.
  • Вот когда покажут геймплей, тогда и поговорим.
  • Вот когда покажут диалоги, тогда и поговорим.
  • === Вы находитесь здесь ===
  • Вот когда покажут отыгрыш роли, тогда и поговорим.
  • Вот когда покажут сколько строк диалогов в игре, тогда и поговорим.
  • Вот когда покажут досье на всех персонажей, тогда и поговорим.
  • Вот когда игра выйдет, тогда и поговорим.
  • Вот когда выйдет торрент-эдишн, тогда и поговорим.
  • Вот когда игра не провалится в продажах, тогда и поговорим.
  • Вот когда выйдет нормальный сиквел, тогда и поговорим.

Что-то я прям дико ору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлерные аналитики, вы вспомните как выглядел трейлер Fallout: New Vegas. Там сплошные взрывы и стрельба. Трейлеры делают не для хардкорной аудитории, сидящей на специализированных игровых форумах, а для широких масс.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий пример, когда трейлер почти 10-летней давности на игру с еще более древним движком выглядит лучше. Как трейлер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vladimuar сказал:

Тот неловкий пример, когда трейлер почти 10-летней давности на игру с еще более древним движком выглядит лучше. Как трейлер.

О вкусах конечно не спорят, но я прямо таки хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larus сказал:

О вкусах конечно не спорят, но я прямо таки хз.

Лаконичней, кинематографичней. Для нового Маскарада сделали видео, которое не тянет ни на зазывающий "нехардкорщиков" трейлер, ни на видос геймплея, завлекающий "хардкорщиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Vladimuar сказал:

Для нового Маскарада сделали видео, которое не тянет ни на зазывающий "нехардкорщиков" трейлер, ни на видос геймплея, завлекающий "хардкорщиков".

Okay, big boy. Что по твоему мнению должно было быть в трейлере (для угождения хардкорщикам, нехардкорщикам и так далее)? Желательно (по возможности) подробно, чтобы не возникало лишних вопросов. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нарезка из рандомных моментов, а полноценный отрывок игры, с демонстрацией инвентаря, умений и тд. Эдакий вертикальный срез игры, ужамканный в 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Silya сказал:

Не нарезка из рандомных моментов, а полноценный отрывок игры, с демонстрацией инвентаря, умений и тд. Эдакий вертикальный срез игры, ужамканный в 5 минут.

Ну ХЗ. Как по мне трейлер должен отражать атмосферу игры (естественно геймплейную атмосферу, а не ЦГ или слайд шоу картинок), а не быть техническим сводом механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Silya сказал:

Не нарезка из рандомных моментов, а полноценный отрывок игры, с демонстрацией инвентаря, умений и тд. Эдакий вертикальный срез игры, ужамканный в 5 минут.

Я бы тоже хотел увидеть что-то подобное, но вертикальные срезы, насколько я понимаю - это дохрена работы. Работы которая могла бы пойти на непосредственно игру.

Не забывайте, каких масштабов студия на минуточку.

Лично я всем за исключением лицевой анимации доволен. Глупое кунфу, все стараются ГГ очевидно использовать, окружение выглядит на 200%, выборы в диалогах. Норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silya сказал:

Не нарезка из рандомных моментов, а полноценный отрывок игры, с демонстрацией инвентаря, умений и тд. Эдакий вертикальный срез игры, ужамканный в 5 минут.

Впереди ещё gamescom, PAX, TGA (это не говоря про стрэмы от самих Paradox). Предлагаешь прямо сейчас раскрыть все карты? :-P Но так дела не делаются. (те же CD PR попридержали новый геймплей [для простых смертных] до осени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот на примере втмб2 extended gameplay trailer мог бы быть гораздо более информативным, и вместо этой хаотичной нарезки со стрельбой из ружья можно было просто показать диалог с той работодательницей на крыше (показав специальные опции), затем спуск с крыши (демонстрация скиллов перемещения), спуск в канализацию (может быть нужно будет намять бока паре бомжей, демонстрация боевой системы) и в конце погоня за тем носферату.

Я думаю всё дело в том что игра тупо не готова, и они кое как собрали обрезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ShielD сказал:

Okay, big boy. Что по твоему мнению должно было быть в трейлере (для угождения хардкорщикам, нехардкорщикам и так далее)? Желательно (по возможности) подробно, чтобы не возникало лишних вопросов. :-P

Видимо, что-то вроде трейлера KotOR II, где за минуту наглядно показали возможности выбора стороны Силы и последствий этого решения.

 

4 минуты назад, Silya сказал:

Не нарезка из рандомных моментов, а полноценный отрывок игры, с демонстрацией инвентаря, умений и тд. Эдакий вертикальный срез игры, ужамканный в 5 минут.

Ну так это и не трейлер уже был бы, а такое себе обзорное видео. Учитывая, что до релиза игры почти год, время для таких роликов ещё не пришло. Я вот не понимаю этих претензий к маркетинговой кампании, как будто вас обманули, и вы в суде требуете предъявить доказательства.

У разработчиков буквально два месяца назад на сайте висела вакансия аниматора лиц, на минуточку. Даже в это видео парочку диалогов запихнули, полагаю, исключительно чтобы избежать кривотолков о "неролевушности". За что и поплатились, получив критику лицевой анимации.

8 минут назад, ShielD сказал:

Впереди ещё gamescom, PAX, TGA (это не говоря про стрэмы от самих Paradox). Предлагаешь прямо сейчас раскрыть все карты? :-P Но так дела не делаются. (те же CD PR попридержали новый геймплей [для простых смертных] до осени).

В ноябре вообще ParadoxCon, на котором в Bloodlines 2 можно лично будет поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×