Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Chivalry II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Но сможет ли она потеснить Морду в плане треша и содомии? :-P

0:54 - ок, вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что эта игра окажется такой весёлой. Какой там трэш творится! Причём ещё и скилл решает сильно. Был день релиза, опытных игроков ещё нет, так что умудрился влететь в кучу народа и порубить сразу четверых в противостоянии 1 vs 6. Пятый начал драпать, шестой лишился руки, в которой держал оружие, кинулся на меня врукопашную с культёй и кулаком, отгрёб. Финальным аккордом стал бросок алебарды в убегающего пятого, который в этот момент решил повернуться и посмотреть на происходящее, - прямо в жбан!

Давно я так не ржал. Правда, меня потом отпинали, потому что я без оружия остался. Но так даже веселее. =)

А иной раз встречаются крутые игроки, явно ветераны первой части. Один тип на мне фрагов 15 сделал в одном матче, я его только один раз смог убить. А он, видимо, просёк, что я бегу к нему обратно всегда, и стал ждать меня в одной и той же точке. Я так бегал и бегал туда, пока таки в очередной дуэли не убил его. Но он прям мастер, круто, что тут матчмейкинга по скиллу нет, можно встретить таких игроков и посмотреть на то, как они народ разваливают.

Играю на PS5, поддержка DualSense есть, но без курков. Когда бежишь, половинки геймпада в такт шагам слегка подрагивают. А если ещё и дождь, то весь геймпад в рандомных местах слегка постукивает, имитируя биение капель о шлем. Крутота.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в Морду играл? Просто они обе лучше первой части, мне интересно как они относительно друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Wizzard сказал:

А ты в Морду играл? Просто они обе лучше первой части, мне интересно как они относительно друг друга.

Это моя первая игра такого типа. Морда ток на ПК, увы. Я не знаю, с чем сравнить и как, к сожалению, могу только впечатлениями поделиться. Играть весело, можно хватать всякие штуки и бросать их. Поленья, например, или рыбину.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в первую часть весело было играть по началу. Играли в 3, командно, всех рвали. Но потом мы прокачались, и нам закрыли сервера для новичков. И отправили на сервера для опытных игроков. Вот тут-то интерес и закончился. Ни 1 врага убить не удавалось, тру задроты одни в игре остались на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наконец появился компьютер и игра наконец вышла в стиме, так что решил опробовать. Если сравнивать с Мордой

  • В кастомизации сильно проигрывает. Если в Морде есть полноценный инвентарь, где у каждой вещи и оружия есть свои характеристики/цена, то тут просто косметика, которая достаточно однообразная (можно взять скин менее поношенного арбалета, например, вау), да и еще и отображение глючит иногда.
  • Боевка ну примерно на одном уровне. Разве что если сравнивать с первой Чивой, то не видно такого доминирования чуваков с двуручами
  • Карты и цели в Чиве интересней, но их прям очень мало. За год они сделали отдельный режим с новыми картами, который только разбивает базу игроков.

В целом не вижу ясного победителя и особого смысла переходить с одного на другое. Разве что в Чиве сейчас много новичков, которых можно понагибать командой из 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Wizzard сказал:

Разве что в Чиве сейчас много новичков, которых можно понагибать командой из 3.

О, кстати, спасибо, что напомнил, пойду выбивать трофей за 50 убийств.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×