Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

20 минут геймплея Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал почти 20 минут игрового процесса ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Релиз новой RPG от студии Hardsuit Labs состоится в первом квартале 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
5 часов назад, Блохастый сказал:

Лол, нет. Кучера играл с клавомыши. Он сам-же об этом у себя написал. Да, человек, профессия которого набирать текст с клавиатуры и мыши, и в которой он дослужился аж до главреда, не в состоянии играть в самый элементарный жанр на этой самой клавомыши. Это все, что вам нужно знать о современном игрожуре.

Стоп, серьезно? Мы щас про геймплей ВТМБ2 говорим? Тогда я 100% уверен что сенса была выкручена в ноль. Скрывают разрывы или я хз еще что.

АПД: В глаза что-то попало, понял что речь о геймплее Дума идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаа...

Игрожуров надо принудительно сажать... играть в ут на харде против хана, до тех пор пока они его победят. Это просто невозможно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, St1Let сказал:

Ндаа...

Игрожуров надо принудительно сажать... играть в ут на харде против хана, до тех пор пока они его победят. Это просто невозможно смотреть.

А меня рассмешило как он попытался хэдшотнуть телку, расстрелял всю обойму, а потом забил ее кулаками. Пуля дура, штык молодец.

P.s. я так надеялся что его в конце убьют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Jigaboo сказал:

А меня рассмешило как он попытался хэдшотнуть телку, расстрелял всю обойму, а потом забил ее кулаками. Пуля дура , штык молодец. 

Я сначала подумал, что это какой-то баг, не верил, что можно быть настолько косым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Блохастый сказал:

Лол, нет.

В видео кнопки геймпада видно было. В момент, когда он подходит к броне, чтобы её взять, появляется "Нажмите R3". R3 - это клик на правый стик контроллера PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

А меня рассмешило как он попытался хэдшотнуть телку, расстрелял всю обойму, а потом забил ее кулаками. Пуля дура , штык молодец.

P.s. я так надеялся что его в конце убьют.

Что-то прям захотелось то самое видео по Cuphead пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

В видео кнопки геймпада видно было. В момент, когда он подходит к броне, чтобы её взять, появляется "Нажмите R3". R3 - это клик на правый стик контроллера PS4.

Писал по памяти, с 2016 года

Так. Я таки несколько вещей перепутал. Не Кучера, а Артур Гис (со-основатель, а не главред). Насчет клаво-мыши абсолютно точно был уверен, даже твит в памяти отпечатался

После нескольких часов копания в его поносном твиттере смог найти только один-единственный твит на ту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×