Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Персонаж Киану Ривза в Cyberpunk 2077 будет вторым по важности

Рекомендуемые сообщения

Согласно заявлению сооснователя студии CD Projekt RED Марчина Ивиньски, наличие Киану Ривза в ролевой игре Cyberpunk 2077 не будет чем-то вроде камео или рекламного хода для привлечения внимания. Его герой — рокербой Джонни Силверхэнд, фронтмен группы Samurai и яростный борец с корпоративным произволом — будет вторым по важности персонажем игры.

По словам Ивиньски, единственный, кому персонаж Ривза уступает в количестве реплик — это главный герой, в голове которого и живёт «цифровой призрак» Силверхэнда.

Кроме того, стало известно, что Киану не только подарил персонажу свою внешность и голос, но также записал все его движения с помощью технологии Motion Capture. Съёмки всех эпизодов с участием Ривза заняли 15 дней.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Но в наших сердцах он будет первым по важности!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Sodden сказал:

Кажется Киану допивает из него остатки жизни.

040996B6-9EEB-4FAD-AEFB-C441EB06838A.thumb.jpeg.1d301aa8337e0c45ff302ac4d0323e6d.jpeg

Храни Бог человека, который кинул мне статью с воспоминаниями программиста о разработке Fable 1 и тем самым убил во мне детскую мечту - создавать большие компьютерные игры!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно. При создании персонажа можно выбрать героя детства среди которых значится Джонни Сильверхенд. Но помимо него есть ещё 2 героя детства:

Childhod_Hero.thumb.jpg.b4967bd7bd53981206f86335a9d2f13c.jpg

Джонни Сильверхенда в роли Киану Ривза мы уже увидели. Тут прошел слух что внешность Моргана Блэкхенду (Удачливый наемник) может подарить Натан Филлион:

Спойлер

SwdoBInCPeGEhg_S-oMBEw.thumb.jpeg.37316b44126b180afcc37fd16bfcecb0.jpegZV9G1ejX4Yd54BOedQECwQ.thumb.png.dc0aa123128bb26c0b35f4ab64563a87.png

А вот кто бы мог подарить свою внешность Сабуро Арасаки (Корпоративный бог) остается только догадываться. Будь моя воля выбрал бы Кэри-Хироюки Тагаву:

Спойлер

54690.thumb.jpg.3161ef08a0fa1c192549252929273741.jpgProfile_Image_SaburoArasaka.png.5fcdb8f53d0ce90fd6055e375c9d2236.png

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

А вот кто бы мог подарить свою внешность Сабуро Арасаки (Корпоративный бог) остается только догадываться. Будь моя воля выбрал бы Кэри-Хироюки Тагаву

По моему мнению, нефиг тратить бабло на внешность звезд, в Ведьмаке 3 отлично справлялась фантазия моделлеров.

И так на Киану и Гагу уже куча бабла ушло. Были бы эти персонажи менее значимы без них? Сомневаюсь. Столько отличных игр без "звезд" обошлось.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчёт Гаги, а Киану - известный скромник по части заработка, да и Пантелеймон Кэри Хироюки-Тагава - далеко не звезда первой (или даже второй) величины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

По моему мнению, нефиг тратить бабло на внешность звезд, в Ведьмаке 3 отлично справлялась фантазия моделлеров.

И так на Киану и Гагу уже куча бабла ушло. Были бы эти персонажи менее значимы без них? Сомневаюсь. Столько отличных игр без "звезд" обошлось.

Привлечение таких лиц позволит им заработать ещё больше денег, чтобы делать ещё более амбициозные игры. Это адекватные вложения, на мой взгляд. Один только Киану Ривз вон сколько шуму создал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторым по количеству реплик, но вряд ли он будет важным. Это же просто призрак в голове главгероя. Всё равно что компаньон, который ни с кем не контактирует и не вступает в бой - просто отпускает комментарии по ходу игры и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заинтересовала меня песня из трейлера. Загуглил, оказывается эта песня была специально записана для игры и исполняет ее (барабанная дробь) Джонни Силверхэнд (персонаж из игры, не Киану Ривз). Походу для игры будет выпущен свой хэви-метал альбом. Или, по крайней мере, несколько треков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sodden сказал:

Кажется Киану допивает из него остатки жизни.

Шутки-шутками, но здоровья и долголетия Марчину.

4 часа назад, Silya сказал:

Вторым по количеству реплик, но вряд ли он будет важным. Это же просто призрак в голове главгероя. Всё равно что компаньон, который ни с кем не контактирует и не вступает в бой - просто отпускает комментарии по ходу игры и всё.

Я не думаю, что там будет всё так просто ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dendrag сказал:

Кстати, заинтересовала меня песня из трейлера. Загуглил, оказывается эта песня была специально записана для игры и исполняет ее (барабанная дробь) Джонни Силверхэнд (персонаж из игры, не Киану Ривз). Походу для игры будет выпущен свой хэви-метал альбом. Или, по крайней мере, несколько треков.

Ага, а работает над этим делом экс-барабанщик Guns N' Roses. 

6 часов назад, Silya сказал:

Вторым по количеству реплик, но вряд ли он будет важным. Это же просто призрак в голове главгероя. Всё равно что компаньон, который ни с кем не контактирует и не вступает в бой - просто отпускает комментарии по ходу игры и всё.

Я начитался кое-каких спойлеров относительно заданий, которые в демке демонстрировали, плюс послушал людей, которые знают лор вселенной. Могу сказать, что не всё так просто. Силверхэнд прочно вплетён в повествование, судя по всему. Причём даже на уровне предыстории. И даже кое-кто из его окружения там появится. В общем, это скорее игрок влезает в историю, связанную с Джонни, нежели наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю еще и нет полной уверенности что Сильверхенд мертв? Судя по надписям на стенах (хотя так себе аргумент, в нас тоже на стенах пишут "Цой жив"). Так что может и не только голограмму увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

В общем, это скорее игрок влезает в историю, связанную с Джонни, нежели наоборот.

Что-то я концовку Апгрейда вспомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×