Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition

Рекомендуемые сообщения

На территории России в продажу поступило дисковое издание Kingdom Come: Deliverance — Royal Edition, содержащее в себе как саму популярную RPG, так и все DLC для неё.

Состав Royal Edition выглядит следующим образом:

  • Kingdom ComeDeliverance
  • Treasures of the Past («Сокровища прошлого»). Дополнение открывает уникальные карты сокровищ и новые доспехи.
  • From The Ashes («Из пепла»). Вы примете участие в восстановлении разрушенной деревни Прибыславицы. Именно вам предстоит решить, какие здания будут построены и кто будет в них жить. Каждое строение уникально, а для его возведения необходимы ресурсы, поэтому руководить процессом нужно с умом! Ну а после тяжелого рабочего дня не грех и расслабиться: устроить скачки на лошади, сыграть в кости в ближайшей таверне, помериться силами в честном бою или просто отдохнуть дома в тишине и комфорте.
  • The Amorous Adventures of bold Sir Hans Capon («Амурные приключения отважного пана Яна Птачека»). «Амурные приключения» отправят игрока на помощь его другу — пану Яну Птачеку. Ян влюбился и ему нужна поддержка Индро в завоевании сердца прекрасной Каролины. Однако все оказалось куда сложнее, чем ожидалось. Потерянная фамильная драгоценность, волшебное любовное зелье и самая романтичная на свете поэма гарантируют множество игровых часов и новых веселых историй.
  • Band of Bastards («Шайка ублюдков»). Это дополнение позволит игроку присоединиться к отряду наемников, охраняющих дороги. Угодив в паутину старой, обильно удобренной ненавистью вражды между Радцигом Кобылой и другим панским родом, они должны защитить земли Радцига. Индро окажется в отряде настороженных воинов под командованием знаменитого барона Куно из Рихвальда, в котором игроку предстоит не только помогать барону, но и поддерживать дисциплину среди наемников.
  • A Womans Lot («Женская доля»). Вы играете за Терезу, которую повсюду сопровождает её верный пёс. Вы познакомитесь с повседневной жизнью и бытом Скалицы и станете свидетелями роковых событий, последовавших за вторжением Сигизмунда, взглянув на них с совершенно неожиданной стороны. «Женская доля» — последний элемент, который позволит вам собрать сюжет Скалицы воедино и узнать, что случилось перед тем, как Индржих был обнаружен без сознания.

Стоит отметить, что диск с Royal Edition содержит саму игру и все DLC, кроме последнего. Дополнение A Woman’s Lot придётся загружать из сети, используя одноразовый код погашения, идущий в комплекте.

Также был представлен релизный трейлер издания.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну вот и замечательно, начну перепроходить в ближайшее время.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Larus сказал:

начну перепроходить в ближайшее время.)

Я вот уже начал... Реально, есть зачем - ибо собакен (да, с Долей Женщины тебе дадут собакена!) нехило меняет игру. Да и в Эндгейме Псаря так и не удалось прокачать...

Турнир, опять же - в Эндгейме я на него раз зашел и забил, ибо зачем мне те доспехи... А в новой игре они весьма пригодятся.

Мне вот интересно, про планы на продолжение -- по прежнему тихо? Вроде бы пора уже хотя бы о концепте говорить, все DLC вышли, сотрудники освободились...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tayon сказал:

Я вот уже начал... Реально, есть зачем - ибо собакен (да, с Долей Женщины тебе дадут собакена!) нехило меняет игру. Да и в Эндгейме Псаря так и не удалось прокачать...

Мне вот интересно, про планы на продолжение -- по прежнему тихо? Вроде бы пора уже хотя бы о концепте говорить, все DLC вышли, сотрудники освободились...

Тоже начал, но до дополнений пока не добрался. 

Вообще игра кривая и прекрасная, прямо как Elex.

И, кстати, мне второй раз не дали трофей за квест с Рыжим.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, dendrag сказал:

Тоже начал, но до дополнений пока не добрался. 

Как? Собакена же прям на мельнице выдают. А ну возьми собаку... Остальное можно и отложить, но пёсель - это же святое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tayon сказал:

Как? Собакена же прям на мельнице выдают. А ну возьми собаку... Остальное можно и отложить, но пёсель - это же святое. 

Последнюю допку еще не купил) Хотя в меню вместо лошади появилось "Питомцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, dendrag сказал:

Последнюю допку еще не купил)

Купи. 300 рэ же всего стоит. 300 рэ за целого пёселя.

image.png

Деньги тленны. Пёсель бесценен. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за движ с пёселем? Он и боевые навыки может получить? А то бегает рядом, а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думал где собака, где собака? Навык ейный можно прокачивать у палачей всяких, а самой нет нигде. А оказывается надобно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех эти ДЛС есть какие-то прям сверх хорошие и обязательные к прохождению? 

 

с собакой действительно обман. зачем вставлять навык, если никаких собак нет, а?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Crafty сказал:

А что за движ с пёселем? Он и боевые навыки может получить? А то бегает рядом, а толку нет.

При прокачке навыка его можно натравливать на врагов, вроде как. Ну и если кто-то прячется в кустах он начинает лаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Twister сказал:

Среди всех эти ДЛС есть какие-то прям сверх хорошие и обязательные к прохождению? 

Последнее, то, которое с Пёселем. Своих денег стоит даже без Пёселя. 

1 час назад, Crafty сказал:

А что за движ с пёселем? Он и боевые навыки может получить? А то бегает рядом, а толку нет.

1. С Пёселем, я, играя за Терезу (я не буду говорить, какой у нее навык ближнего боя, сами догадываетесь) я загашивал по паре половцев за раз. Полным новичиком, да. В платье, которое по защите даже не гамбезон (ваш кэп). Пес очень хорошо хватает врагов за пятки и держит, чтобы ты мог их забить, главное сделать это до того, как бить начнут его. Так что перк "взять" стоит вложений.

2. Докачав Пёселя до перка "Охота" ты можешь заставить его охотиться на зайцев вместо тебя. И не только зайцев. 

3. А еще Пёсель может искать сундуки вокруг. Команда "Ищи!"

Правда, в самом начале малехо бесполезен  нужно его немало покормить и похвалить, прежде чем навык прокачается до 5-ки и даст тебе "Охоту" (Уровень 3) и "Взять!" (уровень 5). Впрочем, запросы у него не сверхестественные, скормленного по кускам зайца хватит. Главное, "хорошую собачку" не бери - мало того, что сей перк забагован и вроде как неработаит, дык еще и пассивен насквозь, то есть никак не ускоряет прокачку Пса. Равно как и Нюхач. Не, никто не отрицает полезность этих перков (особенно когда баг уберут), но активные в первую очередь. Это как Автоварка в Алхимии - кажется, ну нафиг, все нужные зелья и вручную прекрасно варятся, их больше получается, давайте будем качать перки для ручного режима... Ну да, все так, но качать навык без нее задолбаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, товарищи. Вечером обращу внимание на пса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×