Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Cyberpunk 2077 будет больше романтических опций, чем в The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии CD Projekt RED рассказали о романтических отношениях с NPC в ролевой игре Cyberpunk 2077.

По словам ведущего дизайнера квестов Павла Саско, речь идёт о большом количестве разнообразных вариантов любовных и сексуальных взаимодействий с персонажами, количество которых заметно превышает то, что было доступно в предыдущем творении польской студии.

«Романы очень широко представлены в Cyberpunk 2077, и игроки смогут сформировать самые разные связи с персонажами, в том числе интрижки на одну ночь».

Обилие возможностей, по словам Саско, связано в том числе и с внедрением гомосексуальных опций:

«Поскольку мы более не связаны уже готовыми персонажами, как было в случае с The Witcher, игра предложит опции за пределами гетеросексуальных взаимоотношений».

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 запланировал на 16 апреля 2020 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
6 минут назад, Tayon сказал:

Герыч не только ксенофил, Герыч сам то еще ксеносущество, которое все вокруг и ксенофобят. Я говорил о мире, а не о Гг. У нас там везде расизм-с-кулаками (и мечами), резня чародеек в конце Ведьмака-2 и прочие притеснения непохожих... Серьезно, на фоне всего этого, терпимость к сексуально-непохожим не смотрелась бы вообще.

А я таки говорю о ГГ, который показывает что разнообразие карточек в конечном счете не зависит от отношения сеттинга к ксеносам и прочим. Не был бы он книжным персонажем вообще мог бы кого угодно травами испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wizzard сказал:

А я таки говорю о ГГ, который показывает что разнообразие карточек в конечном счете не зависит от отношения сеттинга к ксеносам и прочим. Не был бы он книжным персонажем вообще мог бы кого угодно травами испытывать.

Это да. Я просто сравнивал сеттинги. Гей из ведьмака либо должен быть тем еще конспиратором, либо встречаться с проявлениями гомофобии на каждом шагу... Естессно, это было дико геморройно написать в игре. Ну, это еще если бы Герыч не был предустановленным книжным персонажем...

Впрочем, хватит о Ведьмаке, а? Тема ж не про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Tayon сказал:

Это да. Я просто сравнивал сеттинги. Гей из ведьмака либо должен быть тем еще конспиратором, либо встречаться с проявлениями гомофобии на каждом шагу... Естессно, это было дико геморройно написать в игре. Ну, это еще если бы Герыч не был предустановленным книжным персонажем...

Впрочем, хватит о Ведьмаке, а? Тема ж не про него.

Погодика там же есть трансвистит эльф! Или остроухим можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Jigaboo сказал:

Погодика там же есть трансвистит эльф! Или остроухим можно?

Там и мужик-гей есть. Но ни один из них не является уважаемым в обществе индивидом... Трагическая история любви того гея-лесничего с баронским, ЕМНИП, сыном - как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Там и мужик-гей есть.

Как по мне, это самая правильная подача нетрадиционных отношений в реалиях средневековья (или фентези сеттинга опирающегося на средневековье). Т.к. "кричащие геи" это скорее "прерогатива" общества с телевидением, прессой и т.д. и вообще это имеет мало отношения к реальности. В реальности ты и не узнаешь, что рядом с тобой гей. А те кто это демонстрируют по полной, скорее жертвы "моды" или пиарятся таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сообщили, можно ли будет в этой прекрасной игре - симуляторе свиданий, отключить ненужные диалоги и сюжет

  • WTF?! 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Merker сказал:

Лучше бы сообщили, можно ли будет в этой прекрасной игре - симуляторе свиданий, отключить ненужные диалоги и сюжет

Вот же беда какая, завезли социальную составляющую негодяи.

Не нравятся романсы - не романсь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Merker сказал:

Лучше бы сообщили, можно ли будет в этой прекрасной игре - симуляторе свиданий, отключить ненужные диалоги и сюжет

Честно, романтические включения даже играм Биоваров не мешали. Ну, за исключением Андераса, но и то, если подумать, те ребята, что очнулись в его постели сами виноваты (я вот ни разу туда не попадал за два прохождения... Потому что смотрю, что говорю).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tayon сказал:

Ну, за исключением Андераса, но и то, если подумать, те ребята, что очнулись в его постели сами виноваты (я вот ни разу туда не попадал за два прохождения... Потому что смотрю, что говорю).

Я тоже не попадал. Но мне не понравилось то, что если ему отказываешь, отношения с ним портятся (а их поднять/опустить можно только одноразовыми редкими диалогами). Такого еще ни в одной игре Биоваров не видел. НПС обиделся, что ты не гей. :hurt

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Я тоже не попадал. Но мне не понравилось то, что если ему отказываешь, отношения с ним портятся (а их поднять/опустить можно только одноразовыми редкими диалогами). Такого еще ни в одной игре Биоваров не видел. НПС обиделся, что ты не гей. :hurt

ну вообще Зевран тоже обижался, на сколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Yogest сказал:

ну вообще Зевран тоже обижался, на сколько помню.

Зевран хотя бы классный, в отличие от джентельмена с биполяркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 100kg сказал:

Зевран хотя бы классный, в отличие от джентельмена с биполяркой

Ну Андерс был норм, и Джастис был норм, но вот как их соединили...Блин до сих пор бомбит от того что испортили сразу 2-ух персонажей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Yogest сказал:

Ну Андерс был норм, и Джастис был норм, но вот как их соединили...Блин до сих пор бомбит от того что испортили сразу 2-ух персонажей! 

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Wizzard сказал:

А мне нравилось читать, как люди жалуются, как им приходилось подставлять честь ГГ, лишь бы, Андрасте упаси, не потерять очки дружбы

Сам время от времени замечаю за собой, что ощущаю недовольство "почему нельзя сделать всё идеально и выполнить все квесты за одно прохождение", хоть и понимаю что тогда не получится та самая вариативность. Вот точно говорю - The Elder Scrolls всех испортил. Там за одно прохождение можно выкачать мега-архимага-ассасина-воина и стать главой объединенных гильдий казалось бы несочетаемых специализаций. Ух, Тодд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×