Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В Cyberpunk 2077 будет три различных пролога

Рекомендуемые сообщения

В интервью порталу VG24/7 ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско рассказал о том, что в игре нас ожидает три различных варианта пролога, зависящих от выбора, сделанного в процессе создания персонажа. Аналогичный подход былDragon Age: Origins.

«В Cyberpunk 2077 игрок может создать персонажа и выбрать одну из трёх предысторий, которые у нас носят название „жизненный путь“: вы можете быть Кочевником, Корпоратом или Ребёнком Улиц. Каждый жизненный путь имеет свою стартовую локацию и бэкграунд, который тесно связан с историей происхождения [героя]».

Ранее журналисты узнали о том, что игра стартует в одной из локаций территории Badlands, что окружает Найт-Cити, однако, судя по всему, это актуально лишь для героя с предысторией Кочевника. Именно последние населяют погрязшие в беззаконии пустоши за стенами города.

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень круто! Интересно, сколько оно по времени займёт перед тем как Ви окажется в "общих локациях"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое прохождение буду за Корпората проходить и отыгрывать по тихому. Осталось дождаться 16 апреля 2020 г. :}

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GR3k сказал:

Первое прохождение буду за Корпората проходить и отыгрывать по тихому. Осталось дождаться 16 апреля 2020 г. :}

Тоже уже решил, что первое прохождение будет за корпората-мудака. Жду только инфы по скиллам, чтобы определиться с билдом. И можно ли будет пройти за пьюриста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Wizzard сказал:

Тоже уже решил, что первое прохождение будет за корпората-мудака. Жду только инфы по скиллам, чтобы определиться с билдом. И можно ли будет пройти за пьюриста.

пьюриста - это что такое, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GR3k сказал:

пьюриста - это что такое, если не секрет?

Это которые киборгов не любят. Глазные импланты 100% по сюжету будут, но как остальная прокачка будет идти пока не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

Первое прохождение буду за Корпората проходить и отыгрывать по тихому.

Корпорат звучит как нехреново имбовая предистория. Они слишком выше по возможностям (финансовым и связям) чем номады и дитя улиц. Хотя наверное в предистории что-то случится, тебя выгонят и ты будешь "бывшим корпоратом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Medwedius сказал:

Корпорат звучит как нехреново имбовая предистория. Они слишком выше по возможностям (финансовым и связям) чем номады и дитя улиц. Хотя наверное в предистории что-то случится, тебя выгонят и ты будешь "бывшим корпоратом".

Потому она и предыстория, определяющая, кем ты был, а не кем являешься. Думаю, ещё стоит учитывать многочисленные должности и иерархию, ведь есть существенная разница между корпоративным менеджером и корпоративным сотрудником службы безопасности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, люблю я такое.

Надеюсь, что будет объёмом, как "Белый сад" в "Ведьмаке 3". Фактически ведь, это просто обучающая локация. Но я не припомню, чтоб кто-то ещё подходил к этому с такими размахом.

Тут, видимо, будет что-то в этом духе. Пролог + обучение всем основам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×