Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Skywind и обновлённая музыкальная тема

Рекомендуемые сообщения

Разработчики глобальной модификации Skywind, призванной перенести классическую The Elder Scrolls III: Morrowind на рельсы движка The Elder Scrolls V: Skyrim, опубликовали новый трейлер своего творения.

В двухминутном ролике авторы продемонстрировали часть вступительного ролика и воссозданные локации, а также представили обновлённую заглавную музыкальную тему.

Напомним, что политика Bethesda Softworks не позволяет модмейкерам использовать записи диалогов и музыки из оригинальных игр, однако разработчики не против переноса своих предыдущих проектов на новые технологии. В связи с этим ограничением авторы подобных модификаций вынуждены создавать собственные версии культовых композиций Джереми Соула, а также привлекать энтузиастов для переозвучки персонажей. 

Разработчики также запустили официальный сайт проекта и напомнили, что им пригодятся волонтёры для завершения масштабного проекта.

К сожалению, у Skywind до сих пор нет даже приблизительной даты релиза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Омг. Это всё еще пилят? @_@

4 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

у Skywind до сих пор нет даже приблизительной даты релиза.

И не будет :grats

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выглядит эпично. Жаль будет, если так и не доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс идёт, скептицизма поменьше стало.

Если правильно помню, там было куча проблем с разработкой, часть команды отвалилась, да ещё и новостей, вроде бы, не было почти. Прям вообще ничего не слышно. А тут сайт сделали, ролик запилили. Вполне вероятно, что и какую-нибудь очередную альфу или бету выкатят в свободный доступ. Какой-то ранний билд Skywind ведь гуляет по интернету, где можно основную сюжетную линию пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морровинд без получасового махания мечем над грязекрабом мне не нужен. Морровинд гениален в своей органичности. А это unb-Франкенштейн

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее время были выпущены ремастер Enderal с DLC и New California. Обновление Nehrim готовится к выходу в Steam. Beyond Skyrim зарелизила Бруму и, аки TamrielRebuilt, потихоньку пилит другие локации. Опенсорсные OpenMW и Daggerfall Unity доведены до вполне играбельного состояния.

А TesRenewal выпускает очередной минутный ролик с летающей камерой над одними и теми же локациями. Может быть, вместо того, чтобы менять людей на озвучке и переделывать 100500 раз одни и те же ассеты по новым концептам с лицензиями, пора бы уже хоть что-то опубликовать? Что мешает им выдрать какой-нибудь Альдрун или Балмору и сделать из этого демку на 20 минут? Города они сделали закрытыми на манер Обливиона/Скайрима, квесты готовы уже давно, новый интерфейс есть, оригинальные фичи, типа левитации и ремонтных молотков, вроде бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×