Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейный трейлер Gloomhaven

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Gloomhaven представили трейлер, в котором раскрыли основные особенности и продемонстрировали игровой процесс своего творения.

Ранее авторы анонсировали скорый выход игры в Steam Early Access, а теперь стала известна и точная дата — 17 июля.

Грядущая СRPG, напомним, является адаптацией одной из самых высокооценённых настольных игр по версии BoardGameGeek. Девелоперы клянутся, что и сами являются фанатами оригинала, а потому хотят максимально аутентично воссоздать объект обожания в цифровом формате.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Картинка очень стильная. Персонажи выглядят как ожившие пластиковые фигурки, раскрашенные настоящим мастером. Не знаю, специально они хотели добиться такого эффекта или это вышло случайно, но выглядит очень классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Картинка очень стильная. Персонажи выглядят как ожившие пластиковые фигурки, раскрашенные настоящим мастером. Не знаю, специально они хотели добиться такого эффекта или это вышло случайно, но выглядит очень классно.

Это же вроде просто лёгкий сел-шейдинг. Обычно им графин обмазывают так, что смотреть больно (например в Borderlands), а тут сделали очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Это же вроде просто лёгкий сел-шейдинг. Обычно им графин обмазывают так, что смотреть больно (например в Borderlands), а тут сделали очень аккуратно.

Наверное, я не знаю, как они это сделали, но мне нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной данжонкроулер без сюжета? Да ещё и с картами? чёт миимо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×