Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Gloomhaven вышла в Early Access

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Gloomhaven вышла в раннем доступе на площадке Steam. Одновременно с этим разработчики опубликовали дорожную карту, благодаря которой стали известны их планы по поддержке проекта контентом и релизу полноценной версии.

  • В третьем квартале 2019 года авторы будут выпускать обновления, которые внесут улучшения на основе обратной связи от сообщества, а также новый.
  • В четвёртом квартале в игре появятся новые локации, противники и боссы.
  • В начале 2020 года Gloomhaven снова обновится новыми локациями, противниками и боссами, а вместе с ними в игре появятся и новые виды наёмников.
  • Позднее состоится полноценный запуск проекта, однако авторы не обозначили даже приблизительные сроки.

В настоящий момент у игры 116 обзоров от пользователей, 25 из которых носят негативный характер. Gloomhaven можно приобрести по цене в 465 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Что-то я смотрю и не могу определиться: годно аль нет. Хоть, прости админ, "пробную" версию юзай. :dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Girveld сказал:

Что-то я смотрю и не могу определиться: годно аль нет. Хоть, прости админ, "пробную" версию юзай. :dog

Два часа на рефанд же есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Girveld сказал:

Что-то я смотрю и не могу определиться: годно аль нет. Хоть, прости админ, "пробную" версию юзай

мне не понравилось. Но я предвзято отношусь к данному релизу. Глумхэвен лучшая настольная игра в мире, но переносить ее на комп это убить процентов 50 удовольствия.

Вроде и можно, но нахера? Нет ни одной причины для ее компьютерного воплощения, кроме заработать бабла на громком имени

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Medwedius сказал:

Там сюжет/квесты есть или чисто бои?

сейчас только приключения, без кампании. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×