Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые подробности Cyberpunk 2077. Опять

Рекомендуемые сообщения

Фонтан информации от разработчиков Cyberpunk 2077 не планирует иссякать, а мы продолжаем транслировать новые детали долгожданной RPG.

  • Из-за особенностей игры в ней не будут представлены привычные архетипы, им на замену пришла так называемая «текучая» система классов. Впрочем, как минимум один из классических архетипов в игре будет представлен через NPC — «рокербой», которого в полной степени олицетворяет Джонни Силверхэнд, персонаж Киану Ривза.
  • Большая часть представленных в Cyberpunk 2077 предметов брендирована той или иной корпорацией. Последних в игре будет множество, и речь не только о владеющих целыми районами города гигантами, но и компаниях поменьше.
  • За пределами Найт-Сити — в Пустошах — можно будет погонять на автомобиле по заброшенным автострадам на максимальной скорости. Из-за извилистости улиц и высокой плотности застройки и населения сделать это в черте города не представляется возможным.
  • Пустоши будут полноценной частью игры, которую можно свободно исследовать. Игроки найдут, чем здесь заняться.
  • Авторы отмечают наличие системы смены времени суток и динамическую погоду. Отдельно упоминается возможность попасть под кислотный дождь.
  • В игре можно свободно убивать людей (кроме детей и важных для сюжета NPC), однако ответные меры со стороны органов правопорядка могут оказаться V не по зубам. Впрочем, убийство персонажа в безлюдной подворотне не повлияет ни на что, в том числе на вашу репутация.
  • Последняя в игре будет иметь особый вес. Поступки игрока окажут влияние на отношение к нему тех или иных персонажей. При этом не всё будет очевидным.
  • Оружие в Cyberpunk 2077 кастомизируется и модифицируется. Вы сможете не только менять обвес, заменяя прицелы и ставя глушители, но и выбирать тип боеприпасов для более эффективного противодействия врагу в случае изменения условий на поле боя.

Кроме того, разработчики отметили, что весь последний год работали над увеличением количества различных опций в игре. Об этом в интервью GamingBolt рассказал директор по разработке квестов Матеуш Томашкевич:

«Полагаю, это самое крупное улучшение, что мы сделали за последнее время, и мы хотели показать этот слой повествовательного геймплея в свежей демонстрационной версии. Это то, что мы показывали на примере торгового центра в Пасифике. Мы наглядно продемонстрировали вам (журналистам — прим.), что различные навыки могут оказывать влияние на то, как вы проходите через весь уровень. К примеру, вы можете решить, что пробьёте себе путь тяжёлым оружием или лёгким, а может и прокрадётесь через эту зону, или же будете взламывать всякие устройства — вы можете использовать различные навыки, чтобы открывать новые пути. Например, если вы хорошо вложились в физическую силу, то сможете открыть путь, который в противном случае недоступен. Полагаю, именно это мы не показывали в прошлый раз».

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Yogest сказал:

Эм...За Нерата нельзя собственно убить младенца, да и вообще Нерат за защиту детей как бы топит(указы о несовершеннолетних и особом к ним отношении), а вот кто взрослый того и на пику насадить может

Да ладно, пацан ему нужен для того чтобы деда тролить. И если он такой детолюб, то почему малой когда к нему попадает плачет без устали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jigaboo сказал:

И если он такой детолюб, то почему малой когда к нему попадает плачет без устали?

Если бы я попал к Нерату, то я бы тоже заплакал. А ведь мне 25.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Jigaboo сказал:

Да ладно, пацан ему нужен для того чтобы деда тролить. И если он такой детолюб, то почему малой когда к нему попадает плачет без устали?

потому что это дети ( я бы тут матерился, но нельзя) они постоянно плачут... А и я не помню где там вообще было о том что ребёнок собственно у Нерата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yogest сказал:

потому что это дети ( я бы тут матерился, но нельзя) они постоянно плачут... А и я не помню где там вообще было о том что ребёнок собственно у Нерата?

С мамашей он что-то не плакал.

В лагере Нерата, есть кликабельная метка, она и сообщает, что ребенок плачет без остановки. Так же можно докопаться и до Нерата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×