Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Геймплейное видео Warsaw

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал эксклюзивное геймплейное видео тактической ролевой игры Warsaw.

Журналисты продемонстрировали не только сражения, но и перемещение по глобальной карте, выполнение текстовых квестов, процесс формирования отряда и менеджмент инвентаря.

Напомним, что события Warsaw разворачиваются в оккупированной войсками нацистской Германии столице Польши. Игроку предстоит собрать небольшую армию сопротивления и выполнять задания по подрыву деятельности захватчиков.

Релиз Warsaw состоится 4 сентября на PC. Авторы также анонсировали версии для PlayStation 4 и Nintendo Switch, однако их появление в продаже состоится позднее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
22 часа назад, aleggator сказал:

Многовато критов что-то, особенно как для тактической игры

Так это игра вдохновенная Даркест Данжон. Там тоже криты и промахи важная составляющая.

Кстати в последнем Х-Ком криты тоже довольно важная составляющая. Заход с фоланга их знатно повышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Medwedius сказал:

Кстати в последнем Х-Ком криты тоже довольно важная составляющая. Заход с фоланга их знатно повышает.

Так это и есть тактическая составляющая, что нужно с фланга заходить. Я в Long War даже ставил 100% шанс крита при обходе, оно так логично получается, в незащищенную цель.

А просто в лоб лупить через раз - такая себе механика. Тем более это непрокачанные персы, если я правильно понял.

Хотя может на это как-то укрытия влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, aleggator сказал:

Я в Long War даже ставил 100% шанс крита при обходе, оно так логично получается, в незащищенную цель.

Ничего не слышно про Лонг вар под ВоЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aleggator сказал:

Так это и есть тактическая составляющая, что нужно с фланга заходить. Я в Long War даже ставил 100% шанс крита при обходе, оно так логично получается, в незащищенную цель.

А просто в лоб лупить через раз - такая себе механика. Тем более это непрокачанные персы, если я правильно понял.

Хотя может на это как-то укрытия влияют.

Да знаем мы какие промахи в энтом ха коме... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Jigaboo сказал:

Ничего не слышно про Лонг вар под ВоЧ?

Слышно. Слежу и жду. Уже 5-я Альфа. Обещают скоро в Бету выйти на Стим. Делают правда уже не Павлионы, они своей игрой теперь заняты.

https://www.pavonisinteractive.com/phpBB3/viewforum.php?f=22

Простите за оффтоп. Но для меня это слишком родная тема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×