Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Двадцать минут геймплея Mount & Blade II: Bannerlord

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии TaleWorlds опубликовали двадцатиминутную видеозапись игрового процесса Action-RPG Mount & Blade II: Bannerlord. В ролике представлена бета мультплеерного режима Skirmish.

Увы, авторы амбициозного проекта всё ещё не могут назвать дату его выхода, равно как и точно обозначить платформы, которые посетит игра.

Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой своеобразный симулятор средневековья, в котором игроку предстоит исследовать огромный открытый мир, развивать свои навыки, торговать, создавать армию и даже осаждать замки противника. Компания TaleWorlds вот уже много лет занимается созданием сиквела культовой в определённых кругах Action-RPG, периодически демонстрируя поклонникам игровой процесс, однако не называют даже примерного окна релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Шутки про дату выхода закончились еще пять лет назад, поэтому просто по видео.

Графон устаревший, но пойдет. В геймплее улучшений с Варбанда вообще не видать. Может хоть в кампании что-то новое будет.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, hyhe сказал:

А у неё ещё нет рекорда на долгострой века???

Prey (самый первый) и Duke Nukem Forever пока держат пальму первенства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, когда игра выйдет, уровень графики будет таким же, как в своё время оригинальный M&B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Del-Vey сказал:

Prey (самый первый) и Duke Nukem Forever пока держат пальму первенства.

А как же AoD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 16:54, Wizzard сказал:

Может хоть в кампании что-то новое будет.

Про кампанию они вроде вообще не говорят, разве что о каких-то незначительных механиках. Наверное будет на уровне оригинала, где можно было копать и можно было не копать. Всё равно модов напилят.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится идея с кланом и смертностью гг, не хватало этого в оригинале на айронмене. + Смена героя, при сохранении прогресса, должно внести разнообразие без необходимости начинать всё заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2019 в 17:48, Albatross сказал:

Про кампанию они вроде вообще не говорят, разве что о каких-то незначительных механиках. Наверное будет на уровне оригинала, где можно было копать и можно было не копать. Всё равно модов напилят.

Есть ряд интересных нововедений, такие как династии с пермадесом и детьми, внутрифракционные разборки, переработанные осады и экономика. А вот мочилово не изменилось. Хотя меня гложат сомнения, Каллум уж слишком гладко стелет.

P.s. Где бы я от раннего доступа не отказался, так это тут. Надоело ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 02:18, Jigaboo сказал:

P.s. Где бы я от раннего доступа не отказался, так это тут. Надоело ждать. 

Еще успеешь. Помня о старте первой части могу смело предположить, что "ранний доступ" начнется с даты релиза. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

Еще успеешь. Помня о старте первой части могу смело предположить, что "ранний доступ" начнется с даты релиза. =)

Главное от 1с не покупать (с гребаным старфорсом, было же время, лол). А так-то бетка существовала года 3 до релиза, без этих самых дневничков от Каллума. Это тот самый случай, когда эпохальную игру пилят физики. Боевка и концепция была на тот момент прорывом. Одним словом - скочимочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×