Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована King's Bounty II, и это RPG

Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера компания 1С анонсировала King’s Bounty II, продолжение перезапуска культовой серии тактико-стратегических игр с ролевыми элементами.

Разработчики нечётко обозначили жанровую направленность своего проекта, а потому с идентификацией игры возникла некоторая путаница — многие небезосновательно приняли её за пошаговую стратегию. В опубликованном сегодня пресс-релизе компании Evolve PR, занимающейся, как ни странно, пиаром проектов 1C Publishing, King’s Bounty II была названа «полноценной пошаговой RPG», что вызвало некоторые вопросы.

RPGNuke обратился к представителям 1C за комментарием и получил оперативный ответ, согласно которому King’s Bounty II представляет собой «тактическую RPG», в которой игрок сможет «исследовать мир, общаться с персонажами, выполнять квесты».

Ключевые особенности игры выглядят следующим образом:

  • Вам откроется огромный проработанный мир, в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание.
  • King’s Bounty II – это приключение, в котором все решают поступки, а не слова. Но под «решениями» подразумеваются не реплики в диалоге, а ваши действия в ходе игры.
  • На выбор представлено три главных героя, каждый со своей неповторимой историей.
  • Принимая решения, игрок получает навыки и умения, соответствующие выбранному пути: Сила, Мастерство, Порядок и Анархия.
  • Количество бойцов на поле боя всегда визуально соответствует реальному размеру отрядов. Никаких больше цифр и условностей!

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры, а также галерея скриншотов.

Спойлер
Спойлер

screenshot_079.jpg

screenshot_208.jpg

screenshot_207.jpg

screenshot_107.jpg

screenshot_098.jpg

screenshot_075.jpg

screenshot_073.jpg

screenshot_071.jpg

screenshot_067.jpg

screenshot_025.jpg

screenshot_011.jpg

nostria.0001-1920x1080.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я очень люблю "Легенду о рыцаре" за её юмористический сказочный стиль, но и это выглядит вполне достойно. Будем ждать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем же успехом и планетфолл рпгой может назваться. Но все же баунти это баунти, а баунти это КОРНИ. То бишь сначала тбс, потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

С тем же успехом и планетфолл рпгой может назваться. Но все же баунти это баунти, а баунти это КОРНИ. То бишь сначала тбс, потом все остальное.

Ну мне-то до лампочки, но разработчикам обычно виднее. Хотя авторы The Sinking City до сих пор не в курсе, кажется... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ну мне-то до лампочки, нр разработчикам обычно виднее. Хотя авторы The Sinking City до сих пор не в курсе, кажется... :)

Ой ты все вспоминаешь. Как оно кстати с ютуба играть?

P.s. aow planetfall вот где нелинейность, такой нелинейности многие рпг позавидуют. Рикамендую карочи, даже на консолях есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jigaboo сказал:

Как оно кстати с ютуба играть?

Казнить нельзя помиловать?

Я ж рецензию целую написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Казнить нельзя помиловать?

Я ж рецензию целую написал.

Да видел я. И сам игрался(не зашло). Но все равно смешно же. И да, я буду вспоминать об этом при каждом удобном и неудобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые отрендеренные ролики - это конечно хорошо. И от них таки да, ведьмачим духом потянуло :)  А собственно об игре мало что понятно, по скринам боев похоже на Ascension to the Throne, но с достойной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Jigaboo сказал:

Да видел я. И сам игрался(не зашло). Но все равно смешно же. И да, я буду вспоминать об этом при каждом удобном и неудобном случае.

Если бы ты мне объяснил, о чём именно, я б тоже, возможно, вспоминал. :) 

8 часов назад, Yogest сказал:

Мне кажется или опять Геральт? 

Ага, он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и ничего особенного в анонсе нет, а так тепло и приятно вдруг стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Вроде и ничего особенного в анонсе нет, а так тепло и приятно вдруг стало

Странно, должно было стать мрачно и правдоподобно.

P.s. Оффсайт адище просто.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×