Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Persona 5 The Royal и информация о западном релизе

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из компании ATLUS представили новый трейлер расширенной версии японской ролевой игры Persona 5.

Также стало известно, что издание The Royal на западном рынке выйдет весной 2020 года. Релиз японской версии состоится уже 31 октября исключительно на PlayStation 4.

Persona 5: The Royal не только получит новый контент, но и расширит старый. Сюжетная линия оригинальной игры будет изменена, а в повествование введут нового персонажа, радикально влияющего на развитие событий. Кроме того, игровой календарь расширится на несколько месяцев и, вероятно, расскажет о событиях после финала оригинала.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Albatross сказал:

Фиг знает, они обещали что будут только добавлять контент и расхождения с оригиналом начнутся только в финале.

Так девочка та появится в самом начале игры, разве нет? Всё, что с ней связано, будет менять сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Так девочка та появится в самом начале игры, разве нет? Всё, что с ней связано, будет менять сюжет.

К ворам она присоединится ближе к концу игры (вполне возможно что после оригинального финала) и до тех пор вряд ли будет влиять на основной сюжет больше, чем Мария из Persona 4 Golden. Возможно даже меньше, потому что разработчики говорили что не хотят повторения истории с Марией, которая слишком сильно перетягивала внимание на себя и ретконила старый сюжет. И вообще, если судить по трейлерам, в центре игры будет Акечи, а не Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Albatross сказал:

в центре игры будет Акечи

И для меня это настоящая трагедия, потому что я его терпеть не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Albatross сказал:

Где угодно в разы меньше текста, чем в CRPG. В Persona 5 ~300k слов, если правильно помню

Я собственно потому и боялся, потому что на ЗоГ видел проект перевода (для эмулятора наверное, ХЗ как его еще использовать) и там упоминали, что в игре запредельное кол-во текста и перевод будет очень долгим (до сих пор его не закончили, посмотрел только что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Del-Vey сказал:

И для меня это настоящая трагедия, потому что я его терпеть не могу. :)

Его никто не любит. :) Но в Persona 4 Golden отлично раскрыли и очеловечили подобного персонажа, благодаря новому соц. линку, так что всё может ещё поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2019 в 11:24, Larus сказал:

Конечно, Персона того стоит.

Наверное, уже пятерки дождусь. Обещают совместимость с играми PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×