Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер GreedFall посвящён компаньонам

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Xbox Inside разработчики из Spiders Games представили новый трейлер ролевой игры GreedFall.

Ролик посвящён потенциальным спутникам протагониста, построению отношения с ними, романам и другим последствиям взаимодействия игрока с компаньонами.

Напомним, что релиз GreedFall состоится уже 10 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 20.08.2019 в 12:31, Del-Vey сказал:

Хоть так. В Mass Effect 2 у девушек на выбор были только чёрный мужик, ящерица и инопланетный калибровщик.

Не забывайте, что

Спойлер

"ящерица" еще потом и безвариантно умирает, а чёрный находит себе пассию

...х))

Но мне Гаррус как персонаж очень понравился (пожалуй, вот чуть сильнее, чем Легион и Самара), так что я была рада его наличию в игре в принципе, а уж ЛИ для нексенофобной героини он вполне хороший, но "девкой человеком был бы краше"(с).) Так и в их проектах я не в обиде на разработчиков - дамы неплохие были (правда, предыстория и откровения Мэри слегка тяжеловато воспринимались, ну да сеттинг про пленную девушку, которая старалась выжить, как понимала ситуацию, затем пребывание в лагере и тюрьме, видимо, обуславливает), если уж ставить целью вот точно кого-то герою выбирать.

Кстати, меня скорее настораживает схожесть "постельной" катсцены в анимации с оной из Техномансера, хоть момент с поваливанием на кровать выглядит очень неплохо у женской вариации гг.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2019 в 18:38, Kangaxx сказал:

Разве Лиара (или Мерриль) это так уж плохо?

Это нудно, скучно и отвратительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то на романы в играх все равно. Больше интересует адекватная реакция напарников на сюжетные выборы, судя по всему это будет. И это радует. А то в большинстве игр что бы ты не творил, но напарник остается с тобой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2019 в 19:15, Kangaxx сказал:

Сиора прекрасна. И акцент у нее приятный, и татушечки, и романсить ее можно. В общем, даму сердца я себе нашел.

@Kangaxx, там для тебя как раз роличек новый с актрисой озвучивания:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, smartmonkey сказал:

Композитор тот же, что и у Vampyr.

И тот же, что у The Technomancer, Bound by Flame и Of Orcs And Men. Он со Spiders давно сотрудничает. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×