Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер и дата выхода Mount & Blade II: Bannerlord в Early Access

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого симулятора средневековья Mount & Blade II: Bannerlord представили новый трейлер своего долгостроя, а заодно сообщили примерную дату выхода игры в Steam Early Access.

Долгожданный сиквел культовой Action-RPG станет доступен пользователям PC в марте 2020 года. Информации о полноценном релизе, равно как и о существовании консольных версий, пока не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

:hurt

Армаган с женой сделал первую часть за пять лет, но стоило увеличить штат до 100 человек и получить бюджетные гранты - все, 10 лет не предел. И смех и грех.

Удивительно, что вообще решили выпустить, я прям и не рассчитывал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wizzard сказал:

:hurt

Армаган с женой сделал первую часть за пять лет, но стоило увеличить штат до 100 человек и получить бюджетные гранты - все, 10 лет не предел. И смех и грех.

Удивительно, что вообще решили выпустить, я прям и не рассчитывал уже.

Игру мечты делают, всё-таки, а не просто продукт на продажу. Лучше так, чем как с No Man's Sky, где выпустили огрызок и три года патчами контент вкорячивают, доделывая то, что обещали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Игру мечты делают, всё-таки, а не просто продукт на продажу. Лучше так, чем как с No Man's Sky, где выпустили огрызок и три года патчами контент вкорячивают, доделывая то, что обещали.

Так и первые полторы игры вроде не для по-быстрому заработать делались. Хоть убей, не вижу, что там можно было делать десять лет такой толпой, если реально работать, а не гранты осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Wizzard сказал:

Так и первые полторы игры вроде не для по-быстрому заработать делались. Хоть убей, не вижу, что там можно было делать десять лет такой толпой, если реально работать, а не гранты осваивать.

Наверняка в какой-то момент выбросили львиную долю наработок и рестарт устроили. Я не следил за курсом разработки в прошлом, но если там, как ты говоришь, произошло резкое расширение штата, то ещё и вероятность хренового менеджмента можно приплюсовать.

Это всё ситуации, которые произошли с Anthem, кстати. Шесть лет делали что-то огромной толпой, а в релизной версии можно только стрелять или не стрелять. Как будто это масштабный vertical slice. Не удивлюсь, если тут ситуация была схожей, с тем лишь отличием, что разработчики всё же хотят сделать "как надо".

Выглядит игра, судя по роликам, очень масштабно, и заявленных особенностей много. Если там правда команда из сотни человек трудится, то они, вероятно, пашут как кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не знаю, количество изменений даже в сингле по сравнению с варбандом не такое и большое если учесть срок разработки таким количеством человек. Иногда создается ощущение что они тратили силы на попытки избежать изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В марте и Вампиры на подходе. Март, что какой-то особый месяц для игровой индустрии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тык, весна. Покупатели выходят из зимней спячки, которая наступает после рождественского куража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования узнать хотелось бы... А то раньше читал что для более-менее комфортной игры требуется 8-ядрник с минимум 32 Гб ОЗУ и видеокартой не ниже 1080 Ti. Как у них интересно с этим сейчас обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, GR3k сказал:

Системные требования узнать хотелось бы... А то раньше читал что для более-менее комфортной игры требуется 8-ядрник с минимум 32 Гб ОЗУ и видеокартой не ниже 1080 Ti. Как у них интересно с этим сейчас обстоят дела?

Звучит неправдоподобно. Самые продвинутые игры такого железа не требуют, а тут картинка не то чтобы на пике технологий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Звучит неправдоподобно. Самые продвинутые игры такого железа не требуют, а тут картинка не то чтобы на пике технологий...

Там дело не в картинке, а в кол-ве одновременно участвующих в бою персонажей. Ранее говорили что бои будут 500 на 500, теперь уже больше. Вот на это всё и требуется такие ресурсы, хотя как мне кажется это системники альфа-версии. К релизу может и понизят до приемлемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Wizzard сказал:

:hurt

Армаган с женой сделал первую часть за пять лет, но стоило увеличить штат до 100 человек и получить бюджетные гранты - все, 10 лет не предел. И смех и грех.

Удивительно, что вообще решили выпустить, я прям и не рассчитывал уже.

За 7. И вооооообще не нагнетай. Пусть пилят.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Звучит неправдоподобно. Самые продвинутые игры такого железа не требуют, а тут картинка не то чтобы на пике технологий...

Поверь, вполне правдоподобно, даже оригинальная игра до сих пор способна поджечь топовый компьютер. А на слабом железе масштабные битвы превращаются в драки за гаражами 15x15, где новые юниты спавнятся только после смерти старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Albatross сказал:

Поверь, вполне правдоподобно, даже оригинальная игра до сих пор способна поджечь топовый компьютер. А на слабом железе масштабные битвы превращаются в драки за гаражами 15x15, где новые юниты спавнятся только после смерти старых.

На 4 пне с непомню каком радике и 2-умя гигами озу 100 челотяпиков тянуло. Потом у меня помощнее машинка появилась. И 1000 ублюдков тянуло в бритвальде.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×