Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Сотрудник THQ Nordic проболтался о существовании ELEX 2

Рекомендуемые сообщения

В ходе одного из стримов, запущенных THQ Nordic во время Gamescom 2019, работник издательства проговорился о существовании ELEX 2.

В коротком клипе, посмотреть который можно ниже, сотрудник компании говорит об уровнях сложности в видеоиграх, приводя в пример работу Piranha Bytes над ELEX 2. Можно заметить, как он замялся, едва осознав, что произнёс вслух название ещё не анонсированного официально проекта.

Ранее разработчики из Piranha Bytes также провели стрим в рамках Gamescom, в ходе которого заявили, что работают над новым амбициозным проектом, однако отказались анонсировать его и делиться какими бы то ни было деталями будущей игры.

Напомним, что несколько месяцев назад немецкая студия, известная также по сериям Gothic и Risen, была приобретена издательством THQ Nordic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Отличная новость. В первой части все было хорошо. Кроме боевки конечно, надеюсь над ней поработают.

Интересно какая из 3-х концовок будет каноничной? Импорта сейвов ведь явно не будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Medwedius сказал:

Отличная новость. В первой части все было хорошо. Кроме боевки конечно, надеюсь над ней поработают.

Визуальный дизайн там ещё страдал очень сильно. Все эти доспехи безвкусные, роботы и прочее.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

Визуальный дизайн там ещё страдал очень сильно.

Все по отдельности смотрелось хорошо (отдельно стиль "Друидов", "Нового лагеря" и "будущего"), а вот смешение - да не очень.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Medwedius сказал:

Все по отдельности смотрелось хорошо (отдельно стиль "Друидов", "Нового лагеря" и "будущего"), а вот смешение - да не очень.

У клириков же мрак, как будто шестиклассник рисовал все эти "технологии". Лично мне это кажется жуткой безвкусицей.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Визуальный дизайн там ещё страдал очень сильно. Все эти доспехи безвкусные, роботы и прочее.

Я конечно большой любитель трешака и я предвзят, но футуристическая гопника мне зашла. Там писец с сюжетными квестами(не знаю пофиксили или нет), когда ты выполнилнил все сайд-квесты в округе, а тебя ваншотят два вшивых альба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так себе новость.

То есть конечно, я не сомневаюсь в существовании Элекса 2, но в данном случае очевидно, что он говорит о Элексе 1 и это была просто обыкновенная косноязычность ненейтива. Скорее всего это "Too" нежели "Two".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Moonway сказал:

Ну так себе новость.

То есть конечно, я не сомневаюсь в существовании Элекса 2, но в данном случае очевидно, что он говорит о Элексе 1 и это была просто обыкновенная косноязычность ненейтива. Скорее всего это "Too" нежели "Two".

Я тоже сначала подумал, что он просто заболтался или переволновался, но не припомню в первой части разных настроек сложности для монстров и прочего, о чём он говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что то, что elex 2 в разработке - новость. Если не ошибаюсь, ещё в 2017 были новости, что пираньи получили целевой финансовый грант в 150к евро на разработку второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Del-Vey сказал:

Я тоже сначала подумал, что он просто заболтался или переволновался, но не припомню в первой части разных настроек сложности для монстров и прочего, о чём он говорит.

Я почему-то уверен, что было.

Глянул патчноуцы последние в стиме. Отдельной строкой - про добавление дополнительных раздельныъ настроек сложности "Урон игрока", "Урон оппонентов", "Расход выносливости". Вполне сходится с его словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Doka сказал:

Странно, что то, что elex 2 в разработке - новость. Если не ошибаюсь, ещё в 2017 были новости, что пираньи получили целевой финансовый грант в 150к евро на разработку второй части.

Да, мы писали об этом. Но это было ещё до релиза первой части, которая в результате не то чтобы очень хорошо продавалась. Были сомнения определённые, что они займутся именно второй частью.

CD Projekt RED тоже получали грант на разработку какого-то мультиплеерного режима для Cyberpunk 2077 от правительства Польши, а в итоге нет в игре мультиплеера. Кто знает, может там не то чтобы очень строгие условия того, на какой конкретно проект (или цель) в рамках индустрии тратить эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

CD Projekt RED тоже получали грант на разработку какого-то мультиплеерного режима для Cyberpunk 2077 от правительства Польши, а в итоге нет в игре мультиплеера.

Но ведь есть же и в данный момент разрабатывается. Я определенно что-то такое читал. Насколько я помню, не факт, что он выйдет вместе с основной игрой, но о некоем мультиплеерном режиме речь шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Moonway сказал:

Глянул патчноуцы последние в стиме. Отдельной строкой - про добавление дополнительных раздельныъ настроек сложности "Урон игрока", "Урон оппонентов", "Расход выносливости". Вполне сходится с его словами.

А, с патчем добавили. Это, наверное, с тем самым, декабрьским, который до консолей добрался чуть ли не спустя полгода.

Но даже если он действительно про первую часть говорит, всегда есть вероятность, что он случайно ляпнул "ELEX 2". :) По крайней мере сразу после этого он заметно замялся.

2 минуты назад, Twister сказал:

Но ведь есть же и в данный момент разрабатывается. Я определенно что-то такое читал. Насколько я помню, не факт, что он выйдет вместе с основной игрой, но о некоем мультиплеерном режиме речь шла.

Да, ходили слухи, что есть какой-то мультиплеерный режим, в котором бары и прочие заведения будут выполнять роль лобби, но их потом опровергли. Текущая позиция CDPR звучит как "это возможно в будущем, но сейчас мы все силы тратим на сингл".

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если так. Первая часть мне очень понравилась. Кроме сломанной боевки, когда сначала ты закидываешь всех и все гранатами, а после получения плазмагана нужно просто стрелять в сторону врага и не обязательно попадать, ведь у него не хилый такой AOE урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Jigaboo сказал:

когда ты выполнилнил все сайд-квесты в округе, а тебя ваншотят два вшивых альба.

Это бесит во всей игре больше всего. Взял квест в стартовой локации, пришел туда, а там огромный об который на десяток+ уровней выше тебя. Да еще и по дороге туда убегаешь от всех встречных мобов ибо они тебя убивают без проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×