Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймплейное видео The Waylanders с Gamescom 2019

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия Gamescom 2019 разработчики ролевой игры The Waylanders продемонстрировали пятиминутное видео с игровым процессом своего проекта.

Напомним, что ранее также стало известно о присоединении к команде разработчиков сооснователя и бывшего креативного директора студии Obsidian Entertainment Криса Авеллона (он займёт позицию одного из сценаристов), а также композитора Инона Зура, который возглавит работу над музыкой.

Релиз The Waylanders намечен на 2020 год для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Чет, какая-то несуразица. Они от идеи с формациями отказались? Или это мне опять привидилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jigaboo сказал:

Чет, какая-то несуразица. Они от идеи с формациями отказались? Или это мне опять привидилось.

Нет, не отказались. В демо на GC использовали и активно.

Собственно, даже ближе к концу видео видно полусферу из копий и щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Akar Dorn сказал:

Нет, не отказались. В демо на GC использовали и активно.

Собственно, даже ближе к концу видео видно полусферу из копий и щитов.

Не, ну шилдторн использовал только один танчик. И то похоже это была "магия". А вот эти их стены щитов 6 х 6, я их чота не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Jigaboo сказал:

Не, ну шилдторн использовал только один танчик. И то похоже это была "магия". А вот эти их стены щитов 6 х 6, я их чота не вижу.

Это и есть формации. Посмотрите на портреты пати до и после создания полусферы.

Как мне объяснили, формации зависят от класса, инициирующего формацию, и по сути являются абилками-трансформерами, распространяющимися на выбранное игроком кол-во сопартийцев. Чем больше существ в формации, тем она сильнее, однако иногда выгоднее кого-то оставить вовне для большего маневра.

Демо, которое выложили во всеобщий доступ -- от силы треть-четверть геймскомовского.

После того, что видели вы, там было еще минут 12 путешествий и геймплея с применением формации.

Из тех, что были:

  • Лекарь собрал отряд в танкующего и лечащего окружающих энта.
  • Маг создал "башню". Нет, он не прораб. Участники отряда собираются в кружок, падают ниц, а над головами зависает белая фигура в балахоне, кастующая спеллы.
  • Лучник выдал всем луки и построил звездочкой.

Враги их тоже использовали.

P.S. Что за стены щитов 6×6? Если перейти на их страницу на KS и посмотреть гифки с формациями, полусфера из щитов будет среди них и даже вроде бы первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Akar Dorn сказал:

P.S. Что за стены щитов 6×6? Если перейти на их страницу на KS и посмотреть гифки с формациями, полусфера из щитов будет среди них и даже вроде бы первая.

"6х6"  это я написал фигню. На кике был ролик где они тыкали копьями встав вряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×