Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые детали и демонстрация Bloodlines 2 с комментариями авторов

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 провели очередную демонстрацию своего проекта, сопроводив её подробными комментариями.

Девелоперы показали всё ту же демо-версию, что и на E3, однако на сей раз играющий не только обладал заметно более прямыми руками, но и уделил больше внимания рассматриванию окружения и исследованию представленных в отрывке локаций. Разработчики также продемонстрировали альтернативные пути продвижения по уровням, не показанные в предыдущих видео.

Кроме того, стали известны новые подробности:

  • Квартира, в которой стартует видео демонстрационной версии, принадлежала ныне покойному журналисту, расследовавшему массовое обращение, в ходе которого вампиром стал и главный герой.
  • В его апартаментах есть доска с многочисленными пометками о распутываемом заговоре. Судя по всему, в каокй-то момент сюжета нам предстоит пройти по стопам этого журналиста.
  • Нелепый танец в ночном клубе является вольной интерпретацией оригинального танца, который попытался сымитировать актёр захвата движения. Было записано несколько различных версий, так что, возможно, в игре появятся и другие варианты.
  • На локациях Bloodlines 2 будут места, доступ к которым открывается со временем. К примеру, в VIP-секцию клуба Atrium нет хода слабокровным.
  • Не вооружённые огнестрельным оружием противники-люди не представляют особенной угрозы даже для слабокровного вампира. Для полноценного же кровососа они и вовсе являются лишь ходячими контейнерами с кровью.
  • Вампир Дэйл, которого показывали в дебютном трейлере, живёт по соседству с героем (по крайней мере в начале игры), в квартире напротив. Он не только является гидом в мир вампиров, но и готов купить разные вещи, включая найденные на телах кредитные карты. Он также всегда имеет что-нибудь на продажу.
  • Выборов варианта ответа в игре всегда немного больше, чем реакций NPC на них. Зачастую доступен почти десяток опций, но лишние внедрены с определённой целью — дать игроку возможность максимально точно выразить характер своего героя.
  • Носферату Слагга, которого игрок преследует в демонстрации (его лицо вы можете видеть на превью-картинке видеоролика) озвучил Брайан Митсода, ведущий сценарист как Bloodlines 2, так и оригинальной игры.
  • Гуманные и бесчеловечные поступки далеко не всегда являются для игрока чем-то «хорошим» или «плохим», соответсвенно. Иногда проявление жестокости даёт большие преимущества в будущем.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится в начале 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×