Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Предварительный обзор GreedFall

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Пока претензий три:

1. Пролог. Ну, не совсем ужас-ужас, но лучше б его не было, дали б пендаля в направлении корабля, и вперед.

2. Управление. Оно деревянное. Перс тоже деревянный, с высокой инерцией. Иногда попасть в сундук (подойти так, чтобы появился индикатор взаимодействия) получается не с первой попытки, лол. Перс тупо на шаг проскакивает.

3. Странный баланс со сложностью. На харде бои превращаются в унылую тягомотину: парировал, ударил, отскочил; враги толстые. На нормале - ноубрейн закликивание врагов, не оказывающих никакого сопротивления. Может они легкую сложность с нормалом попутали? 

В остальном.... Сойдёт, чтобы переждать две недели до The Surge 2 и Code Vein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, а кто уже на ps4 играл? Почему-то в описании нет русского языка, неужели действительно без перевода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Крэй сказал:

Други, а кто уже на ps4 играл? Почему-то в описании нет русского языка, неужели действительно без перевода? 

Намекаю скриншотом из статьи:

70161508_484785665709558_369645731547027

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Намекаю скриншотом из статьи:

70161508_484785665709558_369645731547027

Спасибо! Чет в скрины даже не вглядывался. Надеюсь, что напишешь окончательный вердикт. Читал несколько статей, что-то все в грязь игру втаптывают и оценки сильно разнятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Крэй сказал:

Надеюсь, что напишешь окончательный вердикт. Читал несколько статей, что-то все в грязь игру втаптывают и оценки сильно разнятся. 

Если ты про русскоязычные, то там печаль-беда. Я читал две статьи. В одной автор заявил, что игра проходится за 25 часов (я на 19-м только первый сюжетный квест на острове пришёл выполнять, у меня даже спутников только три из пяти в группе), в другой рецензент не знал, что в игре можно спринтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то обозначить позицию по лору/сюжету/литературному уровню диалогов и записок, если можно? В статье есть небольшой фрагмент и оттуда выходит, что они то ли плохие, то ли просто несколько нереалистичные (не совсем понятно). Боевку, графику, анимацию, войс актинг я видел на стриме (все ужасно), но я готов все это вытерпеть ради интересного лора и сценария. Может кто-то по этим пунктам озвучить более развернутую позицию. Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Twister сказал:

Можно как-то обозначить позицию по лору/сюжету/литературному уровню диалогов и записок, если можно?

Графомания, но не невыносимая.

Вселенная проработана поверхностно, отчасти потому, видимо, что для истории, разворачивающейся на острове, остальной мир не имеет значения. Какой-то богатой истории и преданий о древних временах я пока не обнаружил. Словно и не было тут никакого прошлого.

Всё остальное - средне. И диалоги, и характеры персонажей. Сюжет очень долго запрягает, центральной истории пока нет, никакого антагониста не обозначено. Я за два десятка часов пока только побочные задания выполнял и локации исследовал. Первый квест после пролога - добраться до двух других городов и формально представиться, поинтересовавшись успехами в поисках лекарства от бушующей на континенте чумы. Я пока только до одного дошёл, прямо сейчас там (после публикации статьи не играл, только что продолжил).

Записок и наполнения местного кодекса очень мало. Те, что есть, весьма поверхностные.

Спойлер

111.jpg

222.jpg

333.jpg

444.jpg

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×