Перейти к содержанию
Авторизация  
Норато

Финальный выбор Deus Ex: Invisible War

5 проголосовавших

1. 1. Чью сторону выбрали?

• ДжейСи и Гелиос
    • Иллюминати
      0
    • Тамплиеры
      0
    • Омары
      0

Рекомендуемые сообщения

Играли в игру? И даже прошли ее до конца?

Чью же сторону вы выбрали:

Кибер-утопия ДжейСи и Гелиоса, перечеркивающая право на личнось?

Процветание и развитие под тайной и лицемерной диктатурой Иллюминати?

Религиозный тоталитаризм Тамплиеров, выжыгающий сторонников технологического прогресса как еретиков?

Или же пустыня и хаос, где выживает сильнейший в лице Омаров?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А разве у людей не сохранится своих тел? Чо помешает индивиду осуществить свою идею, покуда она не мешает остальным?

Если не мешает, то он сможет, но в том-то и дело, что в настоящем обществе действие одних мешает другим. Поэтому обществу придется адаптироваться, чтобы поступать в соответствии с большинством. В этом буду плюсы, отсутствие войн, обмана и прочее. Но согласись это уже будут не люди.

Тем более своих тел у людей по сути и нету, дальше будет пересказ концовок, так что осторожней:

во втором дэусе Гелиос с помощь машины ДжейСи распыляет наниты, наноаугментируя всех людей на земле, и по средствам этого может влиять на человека. Иллюминати, кстати, хотели это использовать, чтобы в тайне следить за обществом и контролировать его, а Тамплиеры по средствам этой машины хотели запустить вирус уничтожить всех аугментированых. Так что это по сути механизм управления.

Поделиться сообщением

Если не мешает, то он сможет, но в том-то и дело, что в настоящем обществе действие одних мешает другим. Поэтому обществу придется адаптироваться, чтобы поступать в соответствии с большинством. В этом буду плюсы, отсутствие войн, обмана и прочее. Но согласись это уже будут не люди.

Тем более своих тел у людей по сути и нету, дальше будет пересказ концовок, так что осторожней:

во втором дэусе Гелиос с помощь машины ДжейСи распыляет наниты, наноаугментируя всех людей на земле, и по средствам этого может влиять на человека. Иллюминати, кстати, хотели это использовать, чтобы в тайне следить за обществом и контролировать его, а Тамплиеры по средствам этой машины хотели запустить вирус уничтожить всех аугментированых. Так что это по сути механизм управления.

Если я правильно понял, все общество будет наноаугментировано. И у них появится общий разум, при сохранении тел? Тогда мне кажется, что им ничего не помешает действовать как независимо так и вместе с системой.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, все общество будет наноаугментировано. И у них появится общий разум, при сохранении тел? Тогда мне кажется, что им ничего не помешает действовать как независимо так и вместе с системой.

Если независимость не будет перечить системе - да. Но система и есть в определенном роде - зависимость. Поэтому говорить о свободах в таком обществе невозможно. Тем более что делать с простыми людьми, которые просто не согласны с аугментированием?

Поделиться сообщением

Если независимость не будет перечить системе - да. Но система и есть в определенном роде - зависимость. Поэтому говорить о свободах в таком обществе невозможно. Тем более что делать с простыми людьми, которые просто не согласны с аугментированием?

Как я пониааю, им не особо много выбора предоставляется.

Плюс, это нано аугментации, а не механические.

Поделиться сообщением

Как я пониааю, им не особо много выбора предоставляется.

Плюс, это нано аугментации, а не механические.

В том то и дело - у инакомыслящих выбора нет, они либо согласятся с идеей либо их уничтожат.

А наноаугментации отличаются от механических только тем, что и не уродуют тело, но основная проблема(приравнивание людей) остается, наличие тамплиеров явный тому пример.

Поделиться сообщением

В том то и дело - у инакомыслящих выбора нет, они либо согласятся с идеей либо их уничтожат.

А наноаугментации отличаются от механических только тем, что и не уродуют тело, но основная проблема(приравнивание людей) остается, наличие тамплиеров явный тому пример.

Ладно, чтобы вести подобные дебаты мне надо пройти игру. А желания нету, засим я их завершаю)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ладно, чтобы вести подобные дебаты мне надо пройти игру. А желания нету, засим я их завершаю)

Лишний повод вспомнить, как же печально, что так оконсолили и урезали геймплей(

Спасибо.

Взаимно)

Поделиться сообщением

Лишний повод вспомнить, как же печально, что так оконсолили и урезали геймплей(

Угу : (

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу