Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Посетители «ИгроМира» смогут оценить русскую версию Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Cyberpunk 2077 посетят выставку «ИгроМир», где продемонстрируют русифицированную версию долгожданной RPG.

«CD PROJEKT RED объявляет об участии в выставке ИгроМир 2019 и приглашает всех любителей видеоигр на стенд компании, где впервые на русском языке пройдет презентация игрового процесса Cyberpunk 2077. Посетителям выставки представится уникальная возможность первыми оценить русское озвучение и получить памятные сувениры от компании с символикой игры. Стенд Cyberpunk 2077 расположен в павильоне 1, зале 3 выставочного центра «Крокус экспо» и будет открыт для посетителей в часы работы выставки ИгроМир 2019 с 3 по 6 октября».

Кроме того, в ходе мероприятия пройдёт российский этап конкурса косплея, победитель которого отправится в США для участия в суперфинале.

«В воскресенье, 6 октября, в 14:00 по московскому времени в рамках выставки Comic Con Russia в зале №1 пройдет отборочный этап официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077. Талантливые косплееры в образах персонажей из игры сразятся за главный приз – 2000 долларов США, специальный приз от компании Nvidia – видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER и путевку в финал одного из крупнейших конкурсов косплея в истории. Торжественный финал конкурса пройдет в 2020 году».

Напомним, что релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля следующего года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Кроме того, игра посетит облачный сервис Google Stadia, однако дата появления в продаже данной версии будет анонсирована позднее.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×