Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Первое геймплейное видео киберпанк-RPG Gamedec

Рекомендуемые сообщения

YouTube-канал GamerHubTV опубликовал видео с записью игрового процесса киберпанковской RPG Gamedec. К сожалению, видео было снято с монитора компьютера, на котором запущена демонстрационная версия, так что качество изображения оставляет желать лучшего.

Gamedec предоставит игроку возможность стать детективом, охотящимся на преступников в виртуальных мирах. Авторы обещают упор на отыгрывание роли, диалоговые дуэли, принятие решений и многомвариантность решения каждой задачи. Подробнее о проекте мы рассказывали ранее.

«Добро пожаловать в Warsaw City XXII столетия, где термин «реальное» стал относительным, а у слов «жизнь» и «смерть» есть множество смыслов. Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Вот почему жителям игровых миров нужны особые специалисты, которые обнаруживают и используют читы, скрытые в реальности клиентов. Миры могут быть любыми – от Дикого Запада до доисторических джунглей в парке развлечений – но все они противостоят нашей человеческой природе. Она, несмотря на все достижения прогресса, осталась прежней...»

Релиз Gamedec состоится в 2020 году на PC.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очередная игра которую добавлю в список желаемого. Что с этим 2020 годом? Такого количества сочных релизов в год, я уже и не припомню.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 3NX сказал:

Очередная игра которую добавлю в список желаемого

Ой, я даже не представляю, где времени набрать, чтобы во все это играть. Тут временами люди жалуются, мол играть не во что, а у меня в вишлисте под двести игр и куплено еще черт знает сколько).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 3NX сказал:

Что с этим 2020 годом? Такого количества сочных релизов в год, я уже и не припомню.

Так половина не взлетит, как обычно. Судить по трейлерам и нарезкам геймплея - такое себе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, aleggator сказал:

Так половина не взлетит, как обычно.

А половину перенесут. Тоже как обычно. :hurt

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aleggator сказал:

Так половина не взлетит, как обычно. 

А мне не нужно чтобы они взлетели, достаточно чтобы сами игры были хорошими.)) А по чему еще судить тогда если не по трейлерам?) Как еще я могу "оценить" игру еще до ее выхода?)) Все мы смотрим трейлеры и те самые нарезки, на основании которых, делаем выводы, будет нам интересна та или иная игра, или нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×