Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Наши впечатления от Stygian: Reign of the Old Ones

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Если кого-то волнует цена, то разработчики обещали ещё -15% на старте. 

Благодаря вашим «обзорам» я окончательно понял, что заболел сегодня не зря. Привет Ктулху, прощай работа!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Del-Vey сказал:

Вышел патч сутки назад.

Там в основном какие-то редкие критические баги правили, а Stygian нужно что-то более серьёзное. Если уж в игре до сих пор разрешение сбрасывается при каждом запуске, страшно представить какие у разработчиков более приоритетные баги. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прошел" игру. Назвать это полноценной игрой язык не поворачивается. Нет, она очень хороша. Но она не доделана, концовки нет и разработчики даже этого не скрывают (Вкратце новость перед релизом: "У нас не хватило времени и бюджета, поэтому последнюю главу мы делали второпях, а часть контента отрезали, в надежде реализовать его позже").

Вот только они забыли добавить статус "ранний доступ", т.к. то что они описывают, и то что получилось это именно он и есть. :[

В итоге игра очень нравится, она и правда очень хороша. Но на лицо обман (это не готовая к продаже игра, как заявляет страничка в Стиме). :(

Жаль, что ребята не успели пройти игру до написания обзоров, думаю в таком случае рецензии были бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Medwedius сказал:

"Прошел" игру. Назвать это полноценной игрой язык не поворачивается. Нет, она очень хороша. Но она не доделана, концовки нет и разработчики даже этого не скрывают (Вкратце новость перед релизом: "У нас не хватило времени и бюджета, поэтому последнюю главу мы делали второпях, а часть контента отрезали, в надежде реализовать его позже").

Вот только они забыли добавить статус "ранний доступ", т.к. то что они описывают, и то что получилось это именно он и есть. :[

В итоге игра очень нравится, она и правда очень хороша. Но на лицо обман (это не готовая к продаже игра, как заявляет страничка в Стиме). :(

Жаль, что ребята не успели пройти игру до написания обзоров, думаю в таком случае рецензии были бы другими.

Никогда такого не было и вот опять...

Сколько уже игр выходило с открытыми финалами? Из RPG сразу вспоминаются "Ведьмак 2", Mass Effect 1-2 и так далее. Не вижу особой проблемы в этом. Какой-нибудь Metal Gear Solid 2 заканчивается тогда, когда начинается самое интересное. А третья часть вообще приквел, так что финала истории прошлось аж до четвёртой ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Del-Vey сказал:

Сколько уже игр выходило с открытыми финалами?

Игра не с открытым финалом. Вы читали новость по ссылке? Планировали полноценную игру, но тупо обрезали ее (не озаботившись оформлением этого обрезанного куска) и выкинули в релиз.

В Ведьмаке 2 логичный законченный финал, Убийца королей "пойман", память вернул, главный квест выполнен. О Цири и нет и речи, а третья часть именно про ее поиски. В Масс Эфектах - то же самое, законченный логичный финал части и выполнение поставленной задачи в ходе игры, главный квест выполнен. В этой игре главный квест не выполнен, зачеркнуто пару его пунктов, а остальное висит и даже не закрывается при "концовке", так-же как и квестовые итемы главного квеста (статуэтка Ктулху и бумажка со стихом) не используются и висят в инвентаре. Есть примеры такого завершения игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Medwedius сказал:

Игра не с открытым финалом. Вы читали новость по ссылке?

Там написано, что в финале клиффхэнгер.

9 минут назад, Medwedius сказал:

В этой игре главный квест не выполнен, зачеркнуто пару его пунктов, а остальное висит и даже не закрывается при "концовке", так-же как и квестовые итемы главного квеста (статуэтка Ктулху и бумажка со стихом) не используются и висят в инвентаре. Есть примеры такого завершения игр?

Звучит корявенько, но надо будет самостоятельно пройти, чтобы понять, насколько это критично. Если проблема только в условных пунктах и предметах, то это не более чем шероховатость, на мой взгляд.

Возможно, зависит от восприятия. Я люблю сериалы и смотрю исключительно сюжетные, так что мне не привыкать к ситуациям, когда третий сезон оборвался на полуслове, а поставленная ещё в первом цель так и не была достигнута.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Medwedius сказал:

Вот только они забыли добавить статус "ранний доступ", т.к. то что они описывают, и то что получилось это именно он и есть. :[

Ага, тоже об этом думал когда играл, хотя финал тут и не причём. По-хорошему ей бы повисеть в раннем доступе ещё полгода-год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Звучит корявенько, но надо будет самостоятельно пройти, чтобы понять, насколько это критично.

Да, при том что я сильно огорчен концовкой, пройти стоит. Игра мне очень зашла, даже могу сказать что она великолепна (исключая баги и концовку), от этого и огорчение.

Ксатати очень удивился, что роль которую выбираешь в итоге не только набор статов и компаньонов. Например начав за солдата (я начинал играть за 4-х персонажей) появился диалог с мужиком возле крайнего левого костра в городе с пометкой (солдат) и только он привел к разрешению ситуации с ним, другими персами этого не было и решить с ним ситуацию не удавалось (он продолжал там стоять и конючить).

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×