Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

«Семейный» трейлер Children of Morta знакомит с главными героями игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Children of Morta представили новый трейлер своего проекта, знакомящий игроков с семейством Бергсонов. Именно эти персонажи выступят подконтрольными игроку героями, у каждого из которых есть уникальные способности, достоинства и недостатки.

Действие Children of Morta происходит в дальних краях, но история рассказывает о темах и чувствах, знакомых каждому: о любви и надежде, тоске и сомнениях, потерях и великих жертвах, на которые мы идем ради спасения тех, кто нам особенно дорог. В конце концов это история о семье героев, противостоящей надвигающейся тьме.

Ведите дальний бой, накладывайте заклинания, блокируйте, оглушайте, уворачивайтесь и пользуйтесь пассивными навыками. Все эти умения вам предстоит обнаружить, открыть и улучшить. Каждый из шести членов семьи обладает уникальным набором навыков. Отец Джон – боец и мастер обороны с мечом и щитом. Старшая дочь Линда – меткая лучница. Кевин – тихий боец, вооруженный смертоносными кинжалами. Люси – подвижный и храбный огненный маг. Марк – смышленный мастер боевых искусств. А Джоуи сокрушает врагов кузнечным молотом.

PC-версия Children of Morta доступна в Steam с 3 сентября, а уже 15 октября игра поступит в продажу на Xbox One и PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игра очень хорошая и интересная, но к сожалению от подобной графики у меня очень быстро начинают болеть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×