Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Stygian: Reign of the Old Ones

Рекомендуемые сообщения

Мистическая RPG Stygian: Reign of the Old Ones наконец-то добралась до виртуальных прилавков цифровых магазинов.

Проект турецкой студии Cultic Games представляет собой пошаговую ролевую игру старой школы, в которой вам предстоит создать собственного героя на основе целой массы параметров, не считая навыков и характеристик. Авторы делают особый акцент на реиграбельности и количестве вариантов решения тех или иных задач.

События Stygian: Reign of the Old Ones, основанной на произведениях культового писателя Говарда Лавкрафта, разворачиваются в городе Аркхем уже после предсказанного литературным первоисточником апокалипсиса. Вместо банальной борьбы за спасение мира игроку предстоит окунуться в пучину безумия и постараться выжить, сохранив рассудок.

Ранее мы представили материал, в котором описали свои впечатления от игры.

Stygian: Reign of the Old Ones уже доступна для приобретения в GOG за 589 рублей и в Steam по цене в 594 рубля, учитывая релизные скидки в 16% и 15%, соответственно. Спустя какое-то время ценник вернётся к базовой сумме в 699 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
35 минут назад, Del-Vey сказал:

@Twister, ценник ещё ниже оказался, скидку сделали временную.

В Беларуси со скидкой стоит 17 долларов (а без скидки 20 баксов), то есть тысячу рублей с чем-то (?), у нас нет региональных цен. Я совсем забыл об этой великолепной особенности Стима делающей меня европейцем. Я хз игру все равно куплю походу в стиме или поищу как ее подешевле купить.
 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Twister сказал:

В Беларуси со скидкой стоит 17 долларов (а без скидки 20 баксов), то есть тысячу рублей с чем-то (?), у нас нет региональных цен. Я совсем забыл об этой великолепной особенности Стима делающей меня европейцем. Я хз игру все равно куплю походу в стиме или поищу как ее подешевле купить.
 

А нельзя просто купить с России и отправить подарком. CIS же доступен для подарков, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Chris63 сказал:

А нельзя просто купить с России и отправить подарком. CIS же доступен для подарков, или нет?

Не знаю, плохо разбираюсь. По идее, если существует разница в цене, то подарить нельзя, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Twister сказал:

Не знаю, плохо разбираюсь. По идее, если существует разница в цене, то подарить нельзя, не?

image.thumb.png.31e556ae6530740f24d600d544b8bd9c.png

Только что проверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Diethart сказал:

image.thumb.png.31e556ae6530740f24d600d544b8bd9c.png

Только что проверил. 

а я уже все сделал, но все равно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×