Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Фракции Bloodlines 2: Новоприбывшие

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Hardsuit Labs опубликовали информацию об очередной фракции из ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

На сей раз речь пойдёт о Новоприбывших, группировке, основанной представителями клана Тремер. Последние, напомним, являются учёными и магами вампирского мира. Их знания, впрочем, не уберегли клан от краха, произошедшего в результате атаки Второй Инквизиции на штаб-квартиру Тремер. Об этих и многих других событиях, произошедших после финала первой Bloodlines, вы можете почитать в нашей статье, являющейся отличным мостиком между оригиналом и сиквелом.

Изгои

Так исторически сложилось, что клан Тремер не допускали в Сиэтл — до тех пор, пока князь Кросс не позволил им получить доступ к территории университетсткого района. Никто точно не знает, что вынудило колдунов совершить путешествие из Европы на дальний край Америки. Учитывая «щедрость» Камарильи, им наверняка пришлось заплатить высокую цену за возможность войти в город. Никто не знает, какова была эта цена.

Пирамида

Харизматичный лидер фракции Виктор Гога по прозвищу «Профессор» даёт вампирам, готовым к нему присоединиться, доступ к одним из богатейших на кровь охотничьим угодьям, место в стремительно прогрессирующей организации и обещание чего-то большего. Обладающие талантом быстро взбираются на вершину.

Барон (о его фракции мы рассказывали ранее — прим.) видит в организации Гога наиболее опасного из соперников. Хотя конфликт уже на горизонте, звезда Новоприбывших продолжает восходить всё выше. Манящие, уверенные в себе и дальновидные — они предлагают заманчивые возможности поровну с риском.

«Я осознаю, что в Сиэтле много тех, кто отвергнет тебя из-за ассоциаций с нами. Мы — угроза их стабильности. Неизбежное давление, меняющее пути, которыми течёт кровь в городе».

Элиф Пармак, правая рука Виктора Гога

Учёные

Говорят, что клан Тремер знает об истинном потенциале крови сородичей больше других. Основанная магами крови, группировка Новоприбывших, охотящаяся и черпающая новобранцев в Университете, может по праву называться самой эрудированной фракцией Сиэтла. В последнее время их ряды пополнились оккультистами, учёными, студентами колледжей, беглецами и даже более чем парочкой перебежчиков из других фракций.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 запланирован на весну 2020 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Спойлер

faction-posters-nc-8kca2zf42-d9c373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А вот это, кажется, мои ребятки. ;)

Надеюсь, господина Гога можно будет подвинуть пинком в окно и занять его место.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тремер, я ваш полностью! Моя новая любимая фракция! :)

1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Надеюсь, господина Гога можно будет подвинуть пинком в окно и занять его место.

Сомневаюсь, что такая возможность будет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Гога будет верен традициям и приготовил для всех присутствующих энтузиастов водонепроницаемые скафандры.

Сам я конечно вступать в этот клоповник не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Moonway сказал:

Сам я конечно вступать в этот клоповник не буду.

А ты кому душу продать решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

А ты кому душу продать решил?

Сложно сказать не имея игры на руках, но скорее всего, как и всегда, буду руководствоваться правилом среднего пальца.

Ну это в первое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Moonway сказал:

Сложно сказать не имея игры на руках, но скорее всего, как и всегда, буду руководствоваться правилом среднего пальца.

Ну это в первое прохождение.

Вот я тоже так хотел, но мне почему-то кажется, что такой возможности не дадут, слишком много упора на фракции в маркетинге. Было бы неплохо иметь возможность подмять всё под себя, как в New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!

Так, Барон, всего доброго.

Виктор, где расписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дратути, я вас очень ждал. Интересно будет посмотреть на статистику по выбранной фракции в первом прохождении. Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство выберет именно Новоприбывших. Да и разработчики склоняют, показав в демо девушку с постера.

Жаль только, что главой будет какой-то нонейм, а не старый харизматичный интриган - Максимиллиан Штраус. По-мне, так самый логичный кандидат. Activision палки в колеса ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Вот я тоже так хотел, но мне почему-то кажется, что такой возможности не дадут, слишком много упора на фракции в маркетинге. Было бы неплохо иметь возможность подмять всё под себя, как в New Vegas.

А мне кажется, что будет. По тем же причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Moonway сказал:

А мне кажется, что будет. По тем же причинам.

Будем надеяться. В финале первой части мне этот вариант понравился больше всех, особенно момент, когда Найнс радостно выбежал навстречу, а герой его просто проигнорировал и ушёл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Galactrix сказал:

Сомневаюсь, что такая возможность будет

У меня есть только одно опасение, и я очень хочу, чтобы оно тоже никак не подтвердилось: в контексте известной инфы про то, что гг придется диаблезировать кого-то в любом случае, не хотелось бы, чтобы это оказались вот эти самые высокосидящие, мелькающие в новотях личности. Ни Кросса (мое уважение и прохождения Камариллье, ни Лу, ни Элиф убивать мне никак не хочется. Знаю, странное опасение, но вот как-то... как-то так.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×