Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Фракции Bloodlines 2: Незримые

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 представили последнюю из пяти фракций, которые появятся в сиквеле культовой RPG. Ранее мы рассказывали о других группировках Сиэтла, прочитать о них можно здесь.

Незамеченные

Сиэтл всегда был городом, полным бродяг и бездомных. По больше части люди даже не смотрят в их сторону. Незримые ходят среди этих несчастных, сокрытые на виду у вампиров и людей.

Более века Незримых ведёт так называемый Совет Трёх, или «Ораторы» как их называют Носферату. Они помогают их людям выживать среди бездомных в этом городе. В то время как остальные вампиры Сиэтла старались не обращать на них внимания, Незримые превратились в настоящую фракцию, начав делиться секретами… и обидами.

Торговцы информацией

Сегодня Совет оставил большую часть операций Носферату молодым вампирам, более приспособленным к сбору информации в современном ночном мире. Если раньше Незримые состояли из воров, мошенников и бездомных, то теперь в их число входят журналисты, инженеры и хакеры.

Незримые долгое время были здесь, они видели всё. Они знают, что ты сделал, почему ты это скрываешь и кто готов заплатить за эту информацию. Незримые могут стать союзником любой из фракций Сиэтла... если те смогут их обнаружить.

Тесная связь

Ни одна другая группировка вампиров в Сиэтле не присматривает за своими так, как Носферату. А что делать, если никто другой не хочет даже взглянуть на тебя?

Во все времена существования Сиэтла были те, кто не разделял видение Основателей о городе как о месте, созданном из искусства в такой же степени, как из кирпича, стекла и железа. У изуродованных членов клана Носферату никогда не было возможности вписаться в эту картину. Им советовали оставаться вне поля зрения: на окраинах, в тени и — по мере роста города — в его подземной части.

Спойлер

340957324659437867435694278542768975984.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 запланирован на весну 2020 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Российский издатель снова оставил нас без локализованной версии предыстории, так что перевод опять на скорую руку. Несовпадение в терминологии неизбежно. В прошлый раз я перевёл фракцию как "Новоприбывшие", сейчас же выяснилось, в что в официальной русской версии они "Новопришедшие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Del-Vey сказал:

В прошлый раз я перевёл фракцию как "Новоприбывшие", сейчас же выяснилось, в что в официальной русской версии они "Новопришедшие".

Мне уже интересно как они переведут "The Unseen". Ставлю десятку на "Невиданные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Albatross сказал:

Мне уже интересно как они переведут "The Unseen". Ставлю десятку на "Невиданные".

Перевели как "Незримые", в этом плане мы совпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незримые это только носферату? Тогда присоединившейся к ним игрок будет выглядеть мягко говоря странно, носферату ведь нет в доступных игроку кланах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nibliss сказал:

Незримые это только носферату? Тогда присоединившейся к ним игрок будет выглядеть мягко говоря странно, носферату ведь нет в доступных игроку кланах?

Да не факт. В первых Вампирах, носферату - часть камарильи. Тут же они сами по себе, соответственно, им отнюдь не лишние нормально-выглядящие представители для ведения дел с людьми. Анархи там, слабокровные и т.п. - мало ли кого можно завербовать? 

Но вообще, это все чисто гадание на кофейной гуще :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nibliss сказал:

Незримые это только носферату?

Все носферату - отбросы. Но не все отбросы - носферату.:hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

мало ли кого можно завербовать

Как то это все... не особо понятно...
Допустим я хочу играть Вентру и присоединиться к незримым. Если я могу это сделать геймплейно, то я хз даже как это с точки зрения сюжета и мотиваций будет обставлено. Типа сожрал какую-то важную шишку и теперь скрываюсь :-8
Если выбор клана в процессе игры будет закрывать определенные фракции то все более логично, но я сомневаюсь что разработчики на такое пойдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Moonway сказал:

Все носферату - отбросы.

Оглядывайся. 

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ansakay сказал:

Не понял. Короче, это Носферату местные, так?

6 часов назад, nibliss сказал:

Незримые это только носферату? Тогда присоединившейся к ним игрок будет выглядеть мягко говоря странно, носферату ведь нет в доступных игроку кланах?

Насколько я понял, не совсем. Они управляются представителями Носферату, но в целом это фракция любых бомжебродяг, среди них могут и слабокровные попрошайки водиться, и представители других кланов, отвергнутые своими собратьями.

И в тексте описания фракции написано, что они могут стать союзником любой другой фракции, это косвенно говорит о том, что вступить в Незримые не дадут, они будут просто представлены в игре, а игроку придётся привлечь их на свою сторону после выбора этой самой стороны.

Если копать глубже, опираясь уже исключительно на мои домыслы, можно предположить, что Незримые - это местный аналог Йес Мэна из Fallout: New Vegas, которые позволят игроку выбрать свой путь, не присоединяясь к одной из фракций, но заполучив преимущество, которое позволит с ними потягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diethart сказал:

Оглядывайся. 

Думаешь, ему поможет? Носферату могут в невидимость и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diethart сказал:

Оглядывайся. 

Да не. Вдруг я оглянусь, а там уродливая рожа? 

2 часа назад, Tayon сказал:

 Носферату могут в невидимость и все такое...

И слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×