Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые скриншоты независимого дополения Atom RPG: Трудоград

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Atom RPG продемонстрировали свежие скриншоты дополнения «Трудоград», а заодно раскрыли новые подробности своего проекта.

Как выяснилось, Add-On будет независимым от основной игры и даже не потребует её установки. Несмотря на самостоятельность, дополнение является прямым продолжением Atom RPG, рассказывающим дальнейшую историю её протагониста. Тем, кто прошёл оригинал, позволят перенести сохранения со всеми принятыми игроком решениями.

История дополнения крутится вокруг поисков экспериментального оружия, которые привели героя в Трудоград, гигантский постапокалиптический город, полный подземных лабораторий, бункеров и других объектов. Игроку предстоит ознакомиться с жизнью в новом регионе и даже повлиять на его судьбу.

Релиз «Трудограда» запланирован на начало 2020 года исключительно на PC.

Спойлер

wuehkibkk_e.jpg

acqhkdbirfy.jpg

5bhn8yxqdjc.jpg

rioomwbwbpc.jpg

2cs9m1du8uk.jpg

4ov1bmeeklo.jpg

tu9sqlqykvg.jpg

gqu_osprtki.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Тем, кто прошёл оригинал, позволят перенести сохранения со всеми принятыми игроком решениями.

...Но крафт настолько не очень, что я лучше перепройду и перепрокачаюсь... Заодно персонажа повыносливее сделаю, а то это так больно - соблазнять дам, чтобы после процесса услышать только разочарованные комментарии.

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню бросил на первом часу чтения этих изумительных диалогов, но думаю всё же пройти, чтобы не позорить гордое имя члена клуба благородных девиц.

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. С одной стороны, графомании там предостаточно и зачастую не очень-то качественной. С другой стороны - мне очень понравилось что для каждого диалога с каждым абсолютно незначительным персонажем игроку прописали адекватные контексту ответы. Это даже как-то поразило, я не совсем понимал насколько этого не хватало в других играх и как сильно это влияло на мое погружение в происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×