Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первые 20 минут The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал эксклюзивную видеозапись первых 20 минут игрового процесса The Outer Worlds, новой RPG от студии Obsidian Entertainment.

Напомним, что проект возглавляют авторы культовой первой части Fallout Леонард Боярский и Тим Кейн, а его события разворачиваются в мире будущего, уходящего корнями в альтернативное прошлое. Согласно мифологии вселенной, золотая лихорадка никогда не заканчивалась и постепенно перешла в новое русло — освоение и колонизацию космоса. События The Outer Worlds развернутся в колонии Альцион, которой целиком управляют зловредные корпорации. Игрок выступит в роли новичка в здешних краях, размороженного после почти векового пребывания в криосне.

Релиз The Outer Worlds намечен на 25 октября в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. В 2020 году игра также выйдет на Nintendo Switch.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не, не буду смотреть) уже всего ничего осталось.

Надо таки пойти ещё один лаунчер поставить))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. На сайте микрософта в системных требованиях написано "Виндовс 10"... Надеюсь, они что-то путают. Переставлять винду таааак влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Надеюсь, они что-то путают.

Нет, не путают. С Стейт оф Декей 2 так-же было. Еще и последнюю версию 10-ки требовало. Все игры Микрософта так будут требовать я думаю. Типа как игры на PS требуют последнюю прошивку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

Блин. На сайте микрософта в системных требованиях написано "Виндовс 10"... Надеюсь, они что-то путают. Переставлять винду таааак влом.

Если у тебя 7 или 8.1 можно обновиться. Практически безболезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Если у тебя 7 или 8.1 можно обновиться. Практически безболезненно.

7. Но пиратская. Да и привык я к ней)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tayon сказал:

7. Но пиратская. Да и привык я к ней)) 

С 10-й отличий практически не заметишь, в 8-ке было больше отличий от семерки, чем в 10-ке. :) А еще ее можно настроить так, что будет выглядеть как 7-ка. Тоже долго сидел на 7-ке, но теперь даже рад что пересел, некоторые штуки очень удобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Medwedius сказал:

С 10-й отличий практически не заметишь, в 8-ке было больше отличий от семерки, чем в 10-ке. :) А еще ее можно настроить так, что будет выглядеть как 7-ка. Тоже долго сидел на 7-ке, но теперь даже рад что пересел, некоторые штуки очень удобны.

Ну нах. Заход в настройки сетевых подключений чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну нах. Заход в настройки сетевых подключений чего стоит.

Ну, это раз в год наверное делаешь. Я имею в виду повседневную работу. Некоторые настройки - согласен хрен найдешь без гугла. :hurt

Но у меня так и с другими программами к которым привык (например в Maya в один момент взяли и переконструировали все меню, попа подгорала из-за того долго).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Ну, это раз в год наверное делаешь. Я имею в виду повседневную работу. Некоторые настройки - согласен хрен найдешь без гугла. :hurt

Я делаю это в лучшем случае раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Некоторые настройки - согласен хрен найдешь без гугла.

Хз, что их искать. В поисковик вводишь название и тебе выводится ссылка на эту менюшку сразу же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diethart сказал:

Хз, что их искать. В поисковик вводишь название и тебе выводится ссылка на эту менюшку сразу же. 

Это для меня говно тупа зделано. Чтобы войти в папку сетевые подключения нужно набрать в поиске панель управления и через нее уже войти в сетевые подключения. Это какой-то очень хреновый косплей прыщей. Есть вариант короче, но то что раньше делалось в два клацанья, теперь делается в три. Зачем?

А эти архиважные обновления? Я  так изумился, когда после очередной обновы у меня перестал работать тотал вар.

Не, 10-ка это индусский выпердыш.

Если и ставить, то только лтсц. Там нет всего этого "очень нужного" дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Diethart сказал:

Хз, что их искать. В поисковик вводишь название и тебе выводится ссылка на эту менюшку сразу же. 

Плюсую. Хорошая система, не имею нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем семерочникам выдохнуть и расслабиться.

Минимальные:

ОС: Windows 7 (SP1);
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T;
RAM: 4 ГБ;
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850;
HDD: 40 ГБ.
Рекомендуемые:

ОС: Windows 10;
Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600;
RAM: 8 ГБ;
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470;
HDD: 40 ГБ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×