Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Shavel

Боб Пейдж / Bob Page

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-45241500-1388360555.jpg

Боб Пейдж - персонаж игр Deus Ex и Deus Ex: Human Revolution.

Описание персонажа:

Ранее Пейдж был учеником лидера иллюминатов Моргана Эверетта. Пейдж и Эверетт занимались созданием искусственного интеллекта Дедала, который позволит иллюминатам отслеживать и контролировать все новые коммуникационные технологий. Они также начали проект, который Мажестик 12 в конечном итоге превратил в вирус «Серая смерть».

Впоследствии Пейдж разошёлся во взглядах Эвереттом, сформировал Мажестик 12, который устроил переворот в ордене иллюминатов и взял себе большую часть власти и ресурсов. Окончательный удар по иллюминатам Боб Пейдж совершил, когда взял под свой контроль всю мировую информационную инфраструктуру на основе системы Аквинас в Зоне 51 и ИИ Дедал, тем самым сделав для иллюминатов небезопасным общение по современным коммуникационным каналам связи.

Во вселенной Deus Ex, Боб Пейдж является богатейшим человеком на Земле, триллионером и руководителем концерна Page Industries. Он занимается благотворительной деятельностью, жертвуя миллионы для нуждающихся. Однако, он в тайне планирует ввергнуть мир в хаос с тем, чтобы содействовать созданию условий, которые позволят ему добиться мирового господства. По иронии судьбы, ВерсаЛайф, дочерняя компания Page Industries, не только производит противоядие для «Серой смерти», Амброзию, но также несёт ответственность за создание и распространение «Серой смерти»

В конечном счёте, Пейдж планирует усовершенствовать наноимплантанты, чтобы использовать лучшие разработки на себе. Однако, он не ставит перед собой цели превращения в супер-солдата, а стремиться слиться с ИИ Гелиос, чтобы напрямую контролировать все информационные потоки на Земле. При этом, другая его разработка — Универсальный Конструктор будет способна за считанные секунды производить любые материальные объекты, которые он только способен придумать. По сути дела, Пейдж хочет быть Богом.

Поделиться сообщением

Он точно будет, не может не быть в третьем деусе)

Только, если не ошибаюсь изначально Морганом и Бобом разрабатывалась система "Эшелон 08"(или как-то так), а Дедал - это был уже личный проект Эверетта после раскола, который он хотел внедрить Маджестикам. Это сам Эверетт в Париже говорит.

Поделиться сообщением

"Зовите меня Боб")

А вообще его мало, слишком мало, в третьем деусе(и в первом тоже). Но этого достаточно, чтобы назвать его одним из самых интересных персонажей))

Поделиться сообщением

А вообще его мало, слишком мало, в третьем деусе

А он разве ещё где-то был, кроме начального ролика и различный упоминаний о Пейдж Индастрис и Версалайф? А ну и "Please, call me Bob."

Поделиться сообщением

А он разве ещё где-то был, кроме начального ролика и различный упоминаний о Пейдж Индастрис и Версалайф? А ну и "Please, call me Bob."

Я поэтому и говорю, что его слишком мало)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что изначально он там вообще не задумывался, фанаты просили какие-нибудь коннекшены, вот они и решили, почему бы Боба в заставку первую не вставить.

Кстати, если бы Боба не было в первой заставке, то эффект "Please, call me Bob" был бы в разы сильнее)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что изначально он там вообще не задумывался, фанаты просили какие-нибудь коннекшены, вот они и решили, почему бы Боба в заставку первую не вставить.

Вероятнее всего.

Кстати, если бы Боба не было в первой заставке, то эффект "Please, call me Bob" был бы в разы сильнее)

Да, а еще из-за Боба в начале, я ожидал от сюжета совершенно другого. И совершенно иных ключевых фигур в сюжете. Поэтому основные лица конфликта HR показались мне какими-то блеклыми.

Интересно, кстати, как воспринимают Боба те, кто не играл в первый деус? И как они будут его воспринимать если начнут играть в оригинал после HR?)

Поделиться сообщением

Да, а еще из-за Боба в начале, я ожидал от сюжета совершенно другого. И совершенно иных ключевых фигур в сюжете. Поэтому основные лица конфликта HR показались мне какими-то блеклыми.

Есть такое.

Интересно, кстати, как воспринимают Боба те, кто не играл в первый деус? И как они будут его воспринимать если начнут играть в оригинал после HR?)

"А чего это за мужик? И чего все от него радуются?"

Поделиться сообщением

Ну мне понравился амбициями. Но я примерно представляю, чем займется, поэтому пожалел, что нельзя убить Меган.

Поделиться сообщением

Интересно, кстати, как воспринимают Боба те, кто не играл в первый деус?

В первом ролике: о, да этот чел антуражем, курением и прущим изо всех пор ЧСВ косит под Призрака :)

В финале: хм, это же вроде кто-то из первого дэуса, надо бы сыграть при случае.

Ну, как-то так. =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу