Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А жаль что клан-аддон до ума не довели. Всё-таки хотела бы я побыть шабашисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть глобальный мод Final Nights, который добавляет независимые кланы (память по данному запросу выдала только Самеди, Сетитов и Ассамитов, но было еще четыре линии крови), правит старые дисциплины во что-то новое и добавляет свои собственные квесты. Но вот с русской версией он, похоже, не контачит: у меня после установки даже первый диалог с Джеком не запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. В описании читала,что контачит только с лицензией.

Ёлки, и всё-таки жаль, что продолжения у игры не оказалось. Я его так ждала, особенно после таких финалов. Интересно бы было псмотреть на последствия решений ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор где-то в глубине моего сердца живёт слабая тень надежды на то, что когда-нибудь продолжение будет.

Хотя, даже если и так, делать его будут уже не Тройка, а это уже не то. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение будет

Там и без продолжения данной истории есть где размахнуться =) Берём сеттинг, берёт любой крупный город и понеслааась! :preved: Другое дело, как создать нечто шедевральное и в то же время отличное от Bloodlines, чтоб не обвинили в УГшности и банальном копировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вообще-то и имела в виду под продолжением рпг в данном сеттинге. История нашего новообращённого уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор где-то в глубине моего сердца живёт слабая тень надежды на то, что когда-нибудь продолжение будет.

Хотя, даже если и так, делать его будут уже не Тройка, а это уже не то. :upset:

Обсидианы смогут. Легко.)

Только Митсоду перетянуть к ним, и будет вообще шоколад)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да.) Кто бы им подкинул эту идею.))

Так они в одном из интервью сказали - Нет ничего невозможного. Но я боюсь что заартазятся БелоВолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего бы им артачиться? Что, хорошая игра отнимет у них кусочек хлебца? По-моему ровно наоборот. Тем более, что Обсидиан себя за последнее время показала в суперуспешном Нью-Верасе, это даже если не считать пердыдущие игры, тоже вполне гениальные.)

Стоп, опять? Кто-то уже пытался, а я пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп, опять? Кто-то уже пытался, а я пропустила?

Где опять? Что опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. в концовке за Регента тот использует обскюрейшен. Хитрый.))

Что именно использует Регент Штраусс в концовке, сказать трудно, но это не обязательно именно Затемнение. Не забываем, что Тремер - бывший магический Дом Тремер, открывший путь к бессмертию через кровь вампиров, и ритуалы Тауматургии унаследовали немало магических вещей, в том числе и немногочисленные способы телепортации. Так что он, учитывая явно немаленький уровень мастерства, и может быть поколение, запросто мог выждать момента, и портануться на место )

 

Ребята, всё это конечно красиво, романтично, утопично, и замечательно, но в данный момент Волки явно сосредоточены на WoD online, и раскрутить их на лицензию для сингловой игрушки врятли кому-то удастся. Во всяком случае явно не по Старому МТ, несмотря на подвижки к его возвращению в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, всё это конечно красиво, романтично, утопично, и замечательно, но в данный момент Волки явно сосредоточены на WoD online, и раскрутить их на лицензию для сингловой игрушки врятли кому-то удастся. Во всяком случае явно не по Старому МТ, несмотря на подвижки к его возвращению в строй.

My point exactly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройка распалась. Боярский в Близзщард, у МИтсоды свое проект с блекджеком и шлюхами. Не будет продолжения. Точней оно возможно, но это будет не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, жаль, что в квартирках мало предметов, с которыми можно было бы взаимодействовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×