Перейти к содержанию
TiRTo

The Witcher

Кого выбрали в игре.  

86 проголосовавших

  1. 1. Или же кто больше нравится.

    • Рыцари в красных доспехах.
    • Остроухие смертники.
    • Гордый ведьмачий нейтралитет.


Рекомендуемые сообщения

Как вам первая попытка перенести в виртуальную реальность мир "Ведьмака"?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да ладно? Я зато помню, что как не тыкнешь на проходящего кмета\кметку, они все свое "фе" эльфам высказывали.

А есть и те, на кого "тыкнешь" - и те наоборот сочувствующую тираду выдадут, и удивление, от того что эльфы отказываются от помощи. Люди разные. Эльфы почти все одинаковы (редкое исключение есть, такие как Седрик, и это был эльф, о чьей смерти действительно жалел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попахивает расизмом.

 

Нет. Были бы это люди меня бы они все равно бесили. Просто вообще во многих вселенных эльфы смотрят на людей свысока, высокомерно. И уже одного этого хватит для того, чтобы люди захотели изрезать их всех к чертовой матери.

 

И да, люди приперлись, раплодились, все позахватывали. Ну а хрена эльфы сидели и ничего не делали. Вот теперь и пожимают плоды. Выжил сильнейший, а эльфы только и могут что ныть и жаловатся. А белки, которые якобы борются за свободу, борются не за свободу а чисто из ненависти. Только единицы не такие.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иуарраквакс намекает:

Теперь ты понимаешь, – зазвучало у нее вмозгу. – Теперь ты знаешь. Это сделали они. Aen Elle. Король Ольх, Лис,Ястреб. Этот мир вовсе не был их миром. Он стал им после того, как они егозавоевали. Когда отворили Ard Caeth, обманув и использовав нас так же, кактеперь пытаются обмануть и использовать тебя.

 

Так что все-таки не просто победили, а завоевали.

Спасибо, я отлично помню содержание. И что это доказывает? Была война, только в этом случае завоевателями были эльфы (другой народ между прочим Aen Elle, Aen Seidhe - народ мира Ведьмака). Ни ход событий, ни причина не известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плюсы Ордена в чем?

Несколько страниц назад писал, лень опять повторять, если интересно - пролистай, тут их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько страниц назад писал, лень опять повторять, если интересно - пролистай, тут их не так много.

 

Вообщето уже хорош набралось :)

 

Да и этот спор уже как-то на одном месте стоит, не двигается. Може пора заканчивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Были бы это люди меня бы они все равно бесили. Просто вообще во многих вселенных эльфы смотрят на людей свысока, высокомерно. И уже одного этого хватит для того, чтобы люди захотели изрезать их всех к чертовой матери.

 

И да, люди приперлись, раплодились, все позахватывали. Ну а хрена эльфы сидели и ничего не делали. Вот теперь и пожимают плоды. Выжил сильнейший, а эльфы только и могут что ныть и жаловатся. А белки, которые якобы борются за свободу, борются не за свободу а чисто из ненависти. Только единицы не такие.

Чуждость не порок, я уже писал. Эльфы физически не сильнее людей, среднестатистическая эльфка может иметь одного ребенка на 10-20 лет, у людей раз в два года. Или ошибка эльфов была в том, что они сразу захватчиков не вырезали, когда их больше было? Да, именно в этом они ошиблись. Уж что, но ненависть я в этом случае понимаю. У людей даже городов своих нет - все построено на эльфийских фундаментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ошибка эльфов была в том, что они сразу захватчиков не вырезали, когда их больше было? Да, именно в этом они ошиблись.

Они надеялись что люди насытятся захваченной землей о остановятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они надеялись что люди насытятся захваченной землей о остановятся

Нет. Эльфки сжалились.

 

Белки тоже разные. Причем не двуполярно. Например, Йорвет о Яеевине:

"Он мне пытался забить голову своим мечтательным бредом. По слухам, тебе тоже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфки сжалились.

Сжалились? нет, им понравилист очень активные люди. Понятно в каком деле.

Белки тоже разные. Причем не двуполярно. Например, Йорвет о Яеевине:

"Он мне пытался забить голову своим мечтательным бредом. По слухам, тебе тоже".

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они надеялись что люди насытятся захваченной землей о остановятся

 

И в этом была их ошибка. Ждали пока не стало поздно. И, Звезд, если бы эльфы не вели себя так высокомерно то вполне могли ужится с людьми. Вот краснолюды, они не были высокомерны, у них врожденное чувство выгоды и торговли, вот они спокойно к этому и отнеслись, и живут себе вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжалились? нет, им понравилист очень активные люди. Понятно в каком деле.

 

Это где?

Ну это твоя фантазия.

Это во второй главе, играя за Йорвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йорвет мне вообще после Яевина показался каким-то... адекватным, что-ли. Он тоже несколько фанатичен, но более разумен. Хочу пройти потом за него игру, интересно посмотреть, что будет, тем более мне очень нравится идея Вергена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в этом была их ошибка. Ждали пока не стало поздно. И, Звезд, если бы эльфы не вели себя так высокомерно то вполне могли ужится с людьми. Вот краснолюды, они не были высокомерны, у них врожденное чувство выгоды и торговли, вот они спокойно к этому и отнеслись, и живут себе вполне нормально.

Краснолюдов объединяет клан, эльфов - территория. Краснолюдам в этом смысле было проще.

 

Ну это твоя фантазия.

Это во второй главе, играя за Йорвета.

Серьезно, в книге такой момент был, но не из-за секса, а из-за того, что эльфки могли зачать с людьми с большей вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×