Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я сильно недооценивал жестокость разработчиков Dark Souls. Нет ничего хуже альтернативной кат-сцены и боя с Сифом после того,

как спасаешь его в логове Мануса.

=(

На мой взгляд, это просчёт в гейм-дизайне. Лучше бы Сиф отдавал кольцо без боя. Тем более, что ради того, чтобы спасти его в "прошлом", приходится пройти через куда более сложные бои. Да и эмоциональнее бы получилось.

 

А жестокость это да... лично меня в своё время добило солнце в Анор Лондо, которое то есть на небе, то нет... жестокая деталь, ещё раз напоминающая, что всё тамошнее великолепие - лишь ностальгическая иллюзия Гвиндолина.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж... Оказывается глаза у василисков не огромные коричневые шары, а эти светлые маленькие точки прямо над пастью:
 

Basiliskeyes.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж... Оказывается глаза у василисков не огромные коричневые шары, а эти светлые маленькие точки прямо над пастью:

 

 

Basiliskeyes.jpg

 

А я это знал :dirol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж... Оказывается глаза у василисков не огромные коричневые шары, а эти светлые маленькие точки прямо над пастью:

 

 

Basiliskeyes.jpg

 

Мне страшно подумать о том, что есть огромные коричневые шары в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, яйцебородов искусство уже знает, теперь будут и... хы-хыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшно подумать о том, что есть огромные коричневые шары в таком случае.

Это, кстати, ноздри.

 

Блин, я так лохонулся с сайд-квестом Солера

 

Фармил человечность, чтобы ранг ковенанта поднять, все сделал, но пошел в срез убивать жуков после Сороконожки (хотя, хоть убей не помню, что я зажел в Лост Изалит), и когда открыл дверь, чтобы убить красноглазого жука, там уже был обезумевший Солер, который меня атаковал. Хрень.

 

:boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, кстати, ноздри.

Зря ты это сказал.  :mellow:

Блин, я так лохонулся с сайд-квестом Солера

 

Фармил человечность, чтобы ранг ковенанта поднять, все сделал, но пошел в срез убивать жуков после Сороконожки (хотя, хоть убей не помню, что я зажел в Лост Изалит), и когда открыл дверь, чтобы убить красноглазого жука, там уже был обезумевший Солер, который меня атаковал. Хрень.

 

:boredom:

Зато теперь ты можешь устроить jolly cooperation в соответствующих доспехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь ты можешь устроить jolly cooperation в соответствующих доспехах.

Хоть что-то. Но ваще я сильно негодовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, наконец. 

 

Очень все круто. Но играть в другие "Souls" желания нет :)  По крайней мере в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не сказал что первая часть требует этот конопатый GFWL?! Короче, она не работает. Снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не сказал что первая часть требует этот конопатый GFWL?! Короче, она не работает. Снес.

На днях GFWL самоаннигилируется и будет выпущен патч, переводящий весь онлайн на рельсы Стима. Подожди немного и всё будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях GFWL самоаннигилируется и будет выпущен патч, переводящий весь онлайн на рельсы Стима. Подожди немного и всё будет в порядке.

До первого июля, долго.

Приурочу к этой дате сжигание Скайрима. Просто на коробке тоже эмблема GFWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях GFWL самоаннигилируется и будет выпущен патч, переводящий весь онлайн на рельсы Стима. Подожди немного и всё будет в порядке.

А персы твои останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А персы твои останутся?

Должны остаться. Вся информация о персонажах хранится в сейвах на компьютере игрока.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, народ, GFWL ликвидировали. Пусть пока в виде беты, но ликвидировали. Кто играет?

Я пошёл собирать ачивки. Господи, как же хороша игра, просто в разы атмосфернее и эмоциональнее второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×