Перейти к содержанию
vampy07

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

 

  • Разработчик: From Software
  • Издатель: Namco Bandai Games
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
  • Дата выхода: 4 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обратил "отрупение", возжег костер и все противники резко стали более проворными. Так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возжег костер и все противники резко стали более проворными. Так и надо?

Не замечал. Может ты тяжелый сет надел? Например латы сильно снижают скорость и в них кувыркаться лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал. Может ты тяжелый сет надел? Например латы сильно снижают скорость и в них кувыркаться лучше не надо.

Не. Враги стали чаще прыгать, делать пируэты, отскакивать. Я уже по паре десятков раз проходил одну и ту же локацию, раньше они были спокойнее, я их даже не задумываясь проходил без урона здоровью. После обращение вспять опустошения они меня дважды подряд угрохали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не. Враги стали чаще прыгать, делать пируэты, отскакивать. Я уже по паре десятков раз проходил одну и ту же локацию, раньше они были спокойнее, я их даже не задумываясь проходил без урона здоровью. После обращение вспять опустошения они меня дважды подряд угрохали.

Тогда даже незнаю. Может тебе кажется? =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел под мостом, на котором плюющийся огнем дракон стоит, попал в Undead Parish, а там стальной бык. Рогатая тварь меня по стенке размазывает на раз-два-три, а идти больше некуда. Я его и копьём пробовал, и мечом, и топором, и в сторону отпрыгивал... Последний вариант вообще не работает, бычара какой-то самонаводящийся. Что с ним делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел под мостом, на котором плюющийся огнем дракон стоит, попал в Undead Parish, а там стальной бык. Рогатая тварь меня по стенке размазывает на раз-два-три, а идти больше некуда. Я его и попьём пробовал, и мечом, и топором, и в сторону отпрыгивал... Последний вариант вообще не работает, бычара какой-то самонаводящийся. Что с ним делать-то?

Его, вроде бы, только сзади получается лупить. И гранатами. Там где-то огонь горит, можно попробовать заманить этого чувака туда, чтобы сгорел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери увесистое оружие (палицу или нечто подобное (пластать его мечом весьма нелогично если подумать)). Возьми оружие в 2 руки, так нанесешь больше урона. Главное увернись от первого его выпада, а потом зайди за спину (задник) и бей. Он очень медленно поворачивается и ты успеешь догнать его жопу. Бегай за жопой и бей по ней и он тебя не сможет достать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ним делать-то?

Там впереди мостик (близ которого он изначально стоит), проход к нему справа. Оттуда стрелами его или магией.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, я совсем забыл про лук. Хотя, он ему минимум повреждений наносит. В итоге добил его бомбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял, куда двигаться дальше после быка. За ним были ворота, но они закрыты. К дракону на мосту? Не представляю даже, как миновать эту тварюку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял, куда двигаться дальше после быка. За ним были ворота, но они закрыты. К дракону на мосту? Не представляю даже, как миновать эту тварюку.

Там где закрытые ворота есть спуск вниз.

Где то с той стороны

 

 

3286532.jpg

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×