Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я аки змеюка-искусительница. Посмотрела сколько всего нового, и какой бонус к мэджик файнду при полной команде, вот и искушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же к рандомам можно подселиться на любом уровне сложности, и будет полная команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я поиграл маленько и отдал брату акк. За джостик. В целом в начале было весело но потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, можно, но наши билды строились друг под друга, с учетом плюсов и минусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И забавно как Близзард решила оживить своего умирающего гиганта (WoW) присоединением к Д3. Мол играйте в то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была акция же. Купите годовую подписку на WoW, а в придачу Д3. Брат повелся. Вот только он не ожидал, что когда кончится подписка годовая тогда и кончится ключ на Д3. В этот день я был свидетелем бурления говн и низвержения матов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, можно, но наши билды строились друг под друга, с учетом плюсов и минусов)

При входе в аккаунт с нового компа - там же, вроде ты говорила, его блочить начинают? И с тех поддержкой надо общаться

И нынешние игроки наверняка по устойчивости не хуже моей монашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар! После затанкованной эльки, чародейка кажется такой дохлой! Как мы там вообще играли? Мобы носятся как бешеные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твоя элька и не была живучей)

А бегали же три милишника с тобой, все в ближний бой, а ты с уроном на поддержке.

Или мошка к себе притягивала мобов, если вдвоем играли. 

И поменяли наверняка много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня аккаунт заблокировали, хотя комп не менял, с других компов не заходил, сторонних программ не использовал(кроме запуска через стим), и вообще, я дьябло не включал более полугода.

Одним словом - ублюдки, которые подобными методами пытаются вернуть пользователя в игру(с одним словом я погорячился :) ) .

Вот сообщение:

 

Здравствуйте,

* * *УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ * * *

Данная учетная запись участвовала в действиях, недопустимых в Diablo III. Меры, принятые к учетной записи, детальное описание которых Вы найдете ниже, были основаны на тщательном рассмотрении ситуации. Мы не можем разглашать детали расследования из соображений конфиденциальности, но мы уверяем Вас, что данное происшествие рассмотрено всесторонне, и адекватные меры будут приняты ко всем вовлеченным учетным записям.

Принятые меры: Закрытие учетной записи
Нарушение: Использование программного обеспечения сторонних разработчиков

Программа от стороннего разработчика – это программа, которая не является частью программного обеспечения Diablo III, и при этом использующаяся для получения не предусмотренных игрой преимуществ. Сюда также входят программы, которые позволяют собирать информацию, обычно недоступную игроку, или передавать/изменять любой из файлов игры. Любое внешнее приложение, используемое применительно к Diablo III, может вызвать значительное число нежелательных эффектов, например, нестабильность игры (когда игрок часто «вылетает» из игры). Программы от сторонних разработчиков могут содержать в себе вирусы, шпионское ПО и другие нежелательные программы, которые могут использовать ваш компьютер для сбора информации об учетной записи, пароле и других личных данных игрока.

Данная учетная запись Diablo III была закрыта после проверки учетной записи и рассмотрения совершенных нарушений, согласно Правилам Пользования (http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/legal/d3_tou.html) и Внутриигровым Правилам (http://eu.battle.net/support/ru/article/diablo-iii-account-penalties-policy).

Все не завершенные на время закрытия учетной записи продажи и ставки на аукционе были отменены. Ваши не завершенные ставки будут возвращены Вам на использованный для оплаты счет. Может потребоваться от 5 до 10 дней для проведения данной процедуры, в зависимости от использованной Вам платежной системы. Все ставки и продажи, завершенные до закрытия учетной записи, не будут восстановлены.

Данная учетная запись Diablo III, а так же закрепленные за ней Герои и предметы больше не доступны. Единственный способ продолжить играть в Diablo III – приобрести новую лицензию игры или попробовать восстановить учетную запись, подав соответствующий запрос. Восстановления учетной записи является очень маловероятным, тем не менее, мы рекомендуем пользователям, подавшим запрос на восстановление, не покупать новую лицензию Diablo III до того момента, как будет получен окончательный ответ. Если вы добавите новую лицензию Diablo III, она будет зарегистрирована поверх старой, полностью заменив ее.

Все вопросы относительно данного решения могут быть заданы только через форму связи на странице поддержки Battle.net. Вы найдете эту страницу здесь: https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit. Наша служба поддержки не сможет обсудить данный вопрос по телефону.

Мы понимаем, что данные правила могут показаться строгими, но они созданы, чтобы каждый игрок мог насладиться временем, проведенным на Battle.net. Спасибо, что за Ваше понимание.

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment
http://battle.net/support

 

Вот такие вот пирожки с котятами, их ешь - а они мяукают.

P.S.: Через стим также запускал Starcraft II, но его не заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жалобу писал? Они быстро и качественно реагируют. На себе проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно быстрее Акеллы :), но осадочек то остаётся. За все семь с лишним лет проведённых со стимом, подобных проблем не было. И это не говоря, о том что у меня два компа дома - один десятилетней давности, другой более-менее современый с монитором 16:9, в battle.net у меня также куплены Warcraft II и Starcraft 1. Старый комп аутентичненько запускает старые игрушки, новый - более-менее новые игры. И мне приходится(скорее хочется :) ) использовать свой аккаунт на двух компах, находящихся в локальной сети. Какой же был мой шок, когда я узнал, что если я даже зайду через браузер на свой аккаунт с другого компа, то моя учётная запись автоматически становится заблокированной. Уж не знаю что лучше - это или starforce.

 

З.Ы.: зная основную часть постоянных клиентов Близзарда (одно время работал в 1С-Мультимедиа, сейчас называется 1С-Интерес), я не удивляюсь столь параноидальным мерам защиты, но почему должны страдать от этого обычные пользователи?!

#firstworldproblems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала приходит письмо о не санкционированном входе, можно подтвердить и все норм. Я помню, с рабочего компа зашла и отхватила)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×