Перейти к содержанию
Dragn

Вопросы по прохождению Baldur's Gate 1-2 и Throne of Baal

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Как изменить Саревоку элаймент? Краем уха где-то слышала, что это возможно.

Надо много с ним говорить) Правда я с ним в пати так и не ходил, но с Виконией именно так дела обстояли.

Поделиться сообщением

*думает* Пожалуй, начну с того, что не буду брать него клятву верности в начале Трона.

Надо много с ним говорить)

Главное, чтобы эти диалоги хотя бы состоялись :(

Поделиться сообщением

Не брать клятву и провести три рандомно случающихся диалога. В них, по-видимому, нужно упирать на самые добрые (до идиотизма, как по мне)) варианты: когда я старалась придерживаться более-менее нейтральных, хотя и идущих в разрез со взглядами Саревока, ответов, он в итоге выдал что-то "Интересная точка зрения, посмотрю, куда она тебя заведет" и остался хаотик-ивилом.

А диалоги эти... блин.. Я часа полтора с ним на пару торчала у Башни Наблюдателя, ожидая, пока они все случатся.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Такой странноватый немного вопрос. Что будет, если дать Имоэн погибнуть еще в подземелье Вареника и "выгнать" ее из партии? Игра не скрашится при выходе на поверхность?

Поделиться сообщением

Она не может погибнуть. Как только у нее хитпойнты приближаются к нулю, она говорит что-то типа:" Нет, нет я не умру здесь...", отсоединяется от партии и самостоятельно выбирается на поверхность.

P.S. Первое, что я сделала, узнав, что Имоен - персонаж, движущий сюжет - это попыталась ее убить :)

Поделиться сообщением

Талия, вероятно, у меня что-то глюкнуло, но у меня она один раз успешно погибла. Играла я тогда впервые, испугалась серого портрета и тут же перезагрузилась, однако запомнила этот момент надолго.

Поделиться сообщением

Собрался с духом и решил отыграть злого персонажа. Романсю Виконию. Что-то я не помню чтобы она в прошлый раз говорила "Ты ничего не знаешь! Я должна ползать по земле подставляя живот любому риввелу что хочет вскрыть меня ножом?" Роман закончен, да?)

И еще вопросик, возможно ли создать мага что будет неплохо бить в рукопашке?

Поделиться сообщением

Если играть за мультикласс, скажем воин\маг, какой стронгхолд будет открыт? Тот же вопрос к Дуалу. Если начать за авантюриста и сдуалить его в мага,какой стронгхолд будет открыт? Неужели оба? @_@

Поделиться сообщением

Хм, думаю сдуалить Авантюриста в Мага, уровне на 11-12. Будет пользующийся двумя катанами и луками, маг - эстет. В связи с этим вопрос, где найти катану Даккона? Лет пять назад ее находил, но с тех пор целенаправленно все забывал об игре, и вот, кажется забыл.)

Идеи? Замечания? Обзывания меня некомпетентным игроком?

Поделиться сообщением

У кого-нибудь получалось выкинуть при создании персонажа(первая часть) такой расклад:

Сила: 18

Ловкость: 18

Телосложение: 18

Интеллект: 7

Мудрость: 8

Харизма: 18

И я имею ввиду сумму очков. А то офигел от результата - стало даже как-то стыдно играть. Вообще, эти броски - глупость полнейшая, ненужная в игре, где можно когда угодно сохраняться.

Поделиться сообщением

А характеристики у персонажей всегда одинаковы? К примеру, если я завербую персонажа на 5-ом или на 10-ом уровне, у него все равно будут одинаковые характеристики?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу